Войти

www.ladyshopping.ru

Stervo4ka
Каролина, 16 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 11 месяцев Саратов

Где вы такой жилетик нашли? Искала на том сайте про который вы говорили и не нашла

0
01.02.2012

а там его раскупили быстро.

я его нашла уже на официальном сайте.

Но! у меня подруга швея, ока внимательно на него посмотрела, почитала и сказала что он не стоит даже 2200р (а сейчас скидку на него и вовсе убрали, то есть 3900р).. так что я от заказа отказалась.

0
01.02.2012
А что за магазин?адрес можно?
0
27.01.2012

ну в названии же написана ссылка =), это и есть адрес. Классный магаз, до сих пор там сижу))))

0
27.01.2012
Мой отзыв о магазине Mersi.ru Интернет-магазин Малышоппинг

Похожие записи