Наткнулась сейчас на этот интернет-магазин, очень понравился! Выбор достойный и цены хорошие. Есть конечно и минус (ну куда уж без них))) с размерами не совсем все ясно.. Зато в регионы большинство вещей отправляют наложкой! Супер! Очень понравился этот жилет, но опять же с размерами не понимаю как и чего. После заказа должен позвонить консультант, у него и узнаю (надеюсь, позвонит) .
Никто не заказывал такой? Как качество?

Никто не заказывал такой? Как качество?

