Войти

RALPH LAUREN

Мне кажется большемерит на пол размера,по крайней мере кеды мне великоваты оказались
0
31.01.2012
Маруся
дочка, 17 лет 6 месяцев Москва

ой, сорри не указала,я про детскую обувь)

0
31.01.2012

большемерит детская

0
03.02.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

размер в размер

0
31.01.2012
Не пойму: она мне нравится или нет......-))))))))))))))))) Помогите определиться)

Похожие записи