Не пойму, что с моими параметарми.......

Тань, ищи своего производителя для рукавов, вот и все. У всех лекала разные, иногда хоть плачь в магазине, когда платья красивенные, а то рост не подойдет, то на попе не сядет, то еще какое приключение ))) Потом можно в этот магазин еще долго не заходить. А расшивать не факт, что получится, запаса ткани в швах может не хватить.
13.02.2012
я вчАрась)) хотела себе с пристроя из СП платье купить, встретилась с девушкой, померила платье, вот все хорошо, а в рукавах очень сильно ятнет, прям вот резко........, потом пошла по ТЦ,  купиилаа себе платьишко, серенький футлярчик)))),  все мне в нем нра, но рукав все же чучуть тянет, но не критично, не резко  правда, и еще хня)))........когда сажусь оно у меня чуть ли не до пупка подымается)))))))), оно само по себе чуть выше колена, и внутри с подкладкой, и кгда сажусь, по колготам скользит и все вверх))))) ужасть))))))), сижу прикрываю "позор"))))))))) шарфиком, на ходьбе нормуль........, вот блин этот момент, что оно будет при посадке так подыматься, я не просекла))))), как-то раньше аткого не было)))))))) ну ладно, тож не критично, главное при ходьбе все на месте не куда не прыХает))))))))))
13.02.2012
Я уже давно во всем присаживаюсь в примерочных )))А с рукавами у меня в свадебном прикол был. Хоть и на меня по заказу шили, но предупредили сразу, что руки высоко не поднимать! Там все-все в облипочку и ткань нежная. Чтобы и лежало идеально, и руками махать, с длинным рукавом не сделаешь. В итоге я на свадебном танце забылась-таки и дернула )) Немножко под рукой порвала, но незаметно. Так что иногда главное, чтобы костюмчик сидел ;)
13.02.2012
Ну вот теперь и я буду в платьях присаживаться))))), блин капец)))))))С трикотажем проще, хоть прыХай))  через голову)))))))
13.02.2012
Танюш, платья обязывают во всех отношениях, их надо уметь носить не только на праздники ))) Другая пластика, даже походка другая. Юбка и то гораздо свободнее себя позволяет чувствовать. Но платья это все же самое женственное! Уверена, у тебя даже со строгими офисными подружиться получится!
13.02.2012
юбка да, конечно ! :)буд учиться ходить, нравятся мне офисные платьишка :)а мама вчера посмотрела, сказала что я как в форме рабочей))))),вот оно !undefined Только на мне оно подлньше, закзанчивается над коленной чашечкой :)
13.02.2012
.....сидит так же :)цвет только чуть посветлее, ну такой чистый серый, одела под розовую водолазку, так классно ! :)
13.02.2012
Так это и будет рабочая форма ))) Я столько красивенных платьев после работы пораздавала, потому что их уже, кроме как рабочими, не воспринимала )) Надо новые покупать!
13.02.2012
ну мне нравятся такое простенькое, классика, всегда и во все времена так скзаать)))я в СП  себе рискунула тут)) заказть платьишко, ну просто не сомгла пройти мимо, оно как офисно-выходное можно скзаать, не строгое)) очень надеюсь, что все подойдет, оно по форме как футлярчик, а спереди вырез V-образный, и оформлен такими сборками, как жабо типа, ремешко тонкий на талии, вот жду, когда минималку наберут, и поеду выкупать, только бы подошло!!!! :), там тоже рукава , но там ткань стрейч, есть надежда)))))))))))
13.02.2012
Где покупать одежду??? Советы о коляске!