"А ВОТ И МОЙ ПОДАРОЧЕК НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

А у меня такой красно-розовый. Телефон отличный.
15.02.2012
 Какой потрясный! Думаю, что очень приятно получить такой в подарок!)) Я вот весь вечер сижу выбираю себе смартфон)) Выбираю между Сони Эриксоном и таким, как ваш, Самсунгом))
15.02.2012
 и у меня такой) только белый) оч классный. накачала фильмов,мультов- читает,кстати,все форматы. читалку и книжки,тоже- в обязательном порядке:) игр из маркета -кучу. изображение четкое,краски яркие,навигация удобная и понятная. в общем,я очень довольна. выбирала между айфоном и этим. у айфона большой миииииинус- айтьюнз. 
15.02.2012
А ты не подскажешь с какого сайта скачивала?
16.02.2012
 my-hit.ru или rutracker.ru, тк читает все форматы и терь не принципиально, avi или mp4, что радует,можно скачивать откуда угодно)))
16.02.2012
Вопрос можно, никогда не закачивала с сайтов, подскажите пож, как это делается???)))))))
29.05.2012
вот смотрИте) скачиваете бесплатную программу torrent http://www.utorrent.com/intl/ru/  ,с помощью которой будет осуществляться скачивание фильмов на комп.,после скачивания открываете программу, в настройках прописываете путь сохранения файлов. после выбираете фильм на одном из вышеуказанных сайтов,нажимаете скачать(у вас уже должен быть прописан путь сохранения). и ждете полной загрузки) там будет показано,в это програмке. 
29.05.2012
а на сам телефон как с компа перекинуть?
29.05.2012
подключите тел.к компу,на тел нажмите- подключть юсб накопитель.  сохранять файлы в папку download,путем копирования из папки "загрузки" на компе
29.05.2012
Спасиб, за такие подробные объяснения, я раньше так и делала, но через самсунг не получается, комп его не видит, не пойму в чём дело...
30.05.2012
Не за что) а Вы после того,как кабель подключите,на самом телефоне что-то нажимаете?
30.05.2012
На телефоне появляется надпись установлено юсб соединение, типа никуда не нажимайте)) А ноут не видит телефон(((
30.05.2012
аа,ну все понятно)) потяните эту надпись вниз и нажмите на надпись под андроидом нарисованным - подключить  юсб накопитель)) вот поэтому ноут не видит,а просто заряжает. попробуйте:)
30.05.2012
У меня такой)в целом неплохой, но одной рукой тяжело пользоваться, экран для меня большеват. Ничего не закачивала, мне он только для звонков и смс нужен.
15.02.2012
 А ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКОЙ ДОРОГОЙ ПРОСТО ДЛЯ ЗВОНКОВ И СМС)))ИЛИ ВАМ ПО ДИЗАЙНУ ПОНРАВИЛСЯ?
15.02.2012
У меня до него был айфон, но он начал глючить, а этот мне муж отдал, я не выбирала)
15.02.2012
вертолёт на радиоуправлении!! Обувь Bikkembergs