Выбор головного убора...

у меня мордаха крупная, круглая, "по циркулю" как выражаются некоторые наглые личности)))и вот все перечисленные шапки мне идут, правда еще шляпу не пробовала носить с большими полями, не мое это...а вот если шапка вязанная и тонкая, то это полный ужас, получается редкостный прилизанный головастик
19.02.2012
О, дааааа )))) вязаные нам ни-ни! 
19.02.2012
тонкие ни-ни...а вот такие уже ничего, может быть немного объемнееundefined undefinedundefinedundefined
19.02.2012
у меня крупные черты лица!!! глаза, нос и губы большие!!! все большое ) И мне идут почти все шапки :))) 
19.02.2012
Везуха!!! ))))) А сама голова у тебя нормальная, а я - головастик какой-то (((((( 
19.02.2012
 нее, голова у меня средняя :) да ты все выдумываешь, покажи себя в шапках разных?
19.02.2012
А у меня она ОДНА! И то, из-за морозов надеваю)))  Говорю же, что начинаю примерять - мне ничего не идёт!!!  воть )))))))))))
19.02.2012
я ношу буратинку крупной вязки с ободком-вроде неплохо)типа такойundefined
19.02.2012
Прикольно))) у меня крупная голова, мне не пойдёт (((  
19.02.2012
эх))а мне в ней сигареты не продают-я в ней наверное лет на 13 выгляжу)
19.02.2012
 
19.02.2012
 в принципе согласна с описанием в журнале.у меня крупное лицо и высокий лоб, и я ношу вязаные шапки с большим отворотом, и беретки классические фетровые(те которые форму держат), ещё мне идут шляпы с большими полями, но не ношу потому что с куртками и коротеньким полушубком не оденешь. а береты просто и не мерию, они мне просто не нравятся.
19.02.2012
не знаю сильно ли у меня крупные черты лица, но нос точно вполне выдающийся и скулы высокие-широкие ) так и есть. покупаю береты не блином, а пышненькие. шапки все с отворотами. или каким ниб. крупным цветком украшением сбоку. вот как советуют - в принципе согласна )  
19.02.2012
Мария, а картинки примерные можно? 
19.02.2012
я конечно не скажу что они мне все безоговорочно идут ) но выбирая мерзнуть или так - я выбираю шапки :))) фотки потом удалю )розовая шапка малек маловата. просто дешево было и я взяла на всякий случай к пальто.вот видите с ободком! по-моему очень не плохо ) но спуховиком ношу берет все-таки ) и еще шапка старенькая, но форма была хорошая. просто поизносилась..крупной вязки и с цветочкомя может и хотела бы носить что-ниб. супер современное. но увы не идут шапки в облипку ну просто совсем. есть еще вариант крупной вязки с помпоном наверху. это более спортивный.а так - все надо мерить! и не стесняться. я иду в магаз - и примеряю все подряд шапки! жизнь заставила ) а вернее долгие прогулки с детьми. без шапки никак!
19.02.2012
Мария, спасибо, хорошая подборочка))  Особенно розовая шапочка и комплектик берет с шарфом мне понравился)))   
19.02.2012
У меня проблема с шапками... Не идет мне ничего. А так хочется!!
19.02.2012
И мне! берет - как блин на голове, в меховой - как боярыня Морозова, в кепке - нос торчит... а тебе в кепках хорошо, Ир! )))
19.02.2012
Я шляпы с небольшими полями уважаю, но их не ко всякому костюму наденешь... 
19.02.2012
К платью болеро или жакет? Помогите выбрать 2 !!! сумки....