Войти

Нужно строгое жюри!!!

Я вообще без аксессуаров не могу, и в данном случае тоже не оставила бы как есть. Добавила бы коричневый пояс, в цвет ремешков на туфлях, и браслет, чтобы получилось что-то типа этого.

0
01.03.2012

Здоровски,только я бы клатчик под туфельки небольшой подобрала=)

0
01.03.2012

и парвдааааааааа))

супер получилось) сегодня иду в других туфлях, а к лету обзаведусь браслетиком подобным и буду носить все вместе. спасибо!!!

0
01.03.2012

Ну здорово, что я пригодилась)))

А браслеты - вообще вещь очень классная, любой образ ими можно завершить или просто урасить.

0
02.03.2012
Ольга
Ариша, 25 летЛяля, 19 лет 10 месяцевДоминика, 16 лет 4 месяца Москва

Как-то законченнее с добавлением еще зелени) Кстати, туфли - супер! Хде такиЯ брали?)

0
02.03.2012

в гудиали. года 2 назад

0
03.03.2012
Ольга
Ариша, 25 летЛяля, 19 лет 10 месяцевДоминика, 16 лет 4 месяца Москва

А это где..? Не судите строго..)

0
03.03.2012
0
03.03.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

+100)))))

0
06.03.2012
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

ааа где босоножки брала? у меня с того лета сумка прям в тон их новая лежит, не могу под нее обувь найти((((

0
01.03.2012
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

спасибки)))

0
02.03.2012
Елена
Анастасия, 28 лет 5 месяцев Винница

В туфли ваши я просто влюбилась!!!!!    Я живу в Украине, и где их можна купить просто не представляю!!!!!   Есть интернет магазин?????   А вы в магазине покупали????

0
03.03.2012

да в москве пару лет назад... в магазине

http://www.gudiali.ru/salony/

0
03.03.2012
Kitten
Сан-Франциско

я даже читать не стала коментарии ))) Мне очень нравится!!!! Хочу такие же туфельки ))) Скажите что за фирма, а ? ))

0
02.03.2012
Kitten
Сан-Франциско

сорри) пролистала, нашла туфли )

0
02.03.2012

очень здорово! и больше ничего не надо добавлять!!! (пыс: можно мне тоже - где взять такие туфли?)

0
01.03.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ой как мне нравится очень классно. К что за туфельки?
0
01.03.2012
еленка
евгений, 27 лет 5 месяцевполина, 17 лет 9 месяцев Москва

 нет девочки , я категорически против. туфли класс, очень нравятся и платье тоже, но перебор с цветами, больше трех нельзя . если я правильно поняла то ремешки коричневые? всетаки пдобрать платье из трех цветов туфель. извини, не обижайся но это не комплект.  ой ну туфли супер, тоже такие хочу))))

0
01.03.2012

Маш, если честно без аксессуаров вообще не подходит. Мне кажется даже по стилю разные.

0
01.03.2012

спасибо

0
01.03.2012
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

нужны зелены крупные круглые бусы в цвет туфли, иначе совсем никак =\

0
01.03.2012

поняла.....

значит до того как аксы не куплю - вместе не ношу..(

спс

0
01.03.2012

Сумочку или брошь в зелёно-белой гамме)и  будет: УЛЁТ!!!!

0
01.03.2012

спс) поняла

0
01.03.2012

Мне нравится! Я вообще люблю сочетать разные яркие цвета, да и вообще, красный, синий, желтый в одном комплекте(луке ))))- тренд нынешнего сезона! Так что я-за! Я бы еще клатчик желтый подобрала.

0
02.03.2012
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

а мне кажется ооочень стильно!правда ..можно подумать что в блюмарине)))модница)

а вот купить +в переходе(магазе) браслетик с кольцом .....ну из зеленых камней чтоли  и вообще круть и не затратно))))

0
01.03.2012
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

надо что-то зеленое по-любому. Может, браслет из крупных бусин или тонкий поясок....а так отлично))))

0
02.03.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Если платье больше оранжевое- смело одевайте, если оно именно красное- то я бы не стала... 

0
02.03.2012
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

по отдельности всё оч.суперское))платье клевое и туфли обалденныетолько не вяжутся вместе никак(((((((((((((

0
01.03.2012

какое всё красивоеееее!!!!!

мне нравится всё вместе, но только, если, что-то ещё добавить, шарф или сумку с чем-то зелено-бело-черным)))

0
01.03.2012
natasha
ангелочек, 15 лет 6 месяцевсын, 14 лет 3 месяца Уфа

хорошо!не банально!контрастные цвета.просто требуется аксессуар,поддерживающий оттенок туфель

0
01.03.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

мне тоже не очень сочетание красного и зеленого цветов. и по стилю как то не очень подходят они друг к дружке, какие то чужеродные)))

0
01.03.2012
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
Просится все ж акс зеленый.. или просто можно зеленый шелковый шарфик на ручку сумочки привязать и будет супер стильно!
0
01.03.2012
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

Туфли хороши сами по себе!НО не с этим платьем!!!

0
04.03.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

я бы не одела...мне не нравится, только без обид...

0
01.03.2012
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Маш, вообще никак не вяжется одно с другим. даже зеленые аксы не помогут, поверь

0
01.03.2012
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

поясок тоненький бело зеленый или зеленый надо

0
01.03.2012

Прикольно, но точно не хватает аксов с зеленым и белым.

0
01.03.2012
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар
мне кажется не идёт...или бусы зелёные нужны или поясок...или шарфик)ещё что-то вобщем)
0
01.03.2012
Vlada
Москва

Не, не комплект))) даже с зеленым клатчем

а туфли классные

0
01.03.2012
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Смотрится нормально, но я так и вижу ещё зелёный клатч в твоих руках!

0
01.03.2012

Хм, летом очень хорошо будет, если сережки зеленые добавить.

0
01.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

я бы добавила 1 зеленый аксессуар какой-то...подвеску,сумочку и т.д.

0
01.03.2012
Марина
Чебаркуль

можно еще бусы, например малахит...

0
13.03.2012

и мне нра +зелен шарфик или бусы

0
02.03.2012
Катенок
Воскресенск

мне нра)))))))))

0
02.03.2012
Анюта
Гришаня, 17 лет 3 месяца Москва

и мне нравится

0
01.03.2012
Светлана
Поленька, 15 лет 3 месяцаКоленька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск
не знаю, а мне нравится
0
01.03.2012
Жвачка
Москва

Не айс)

0
01.03.2012
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нет))))

0
01.03.2012
С чем носить такую сумку Юбка "с хвостом"

Похожие записи