Могу ли я одеть ЭТО платье с ЭТИМИ туфлями?
точнее, могу, конечно, но не будет ли это смешно... неправильно... ?
РАДА конструктивной критике в коментариях))))

Акссов зеленых нет!!!!! Вообще нет... не болею ими...
дальше еще фото. сразу сорри за заляпаное зеркало и кач-во снимков.







