Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Дрезден

Браслеты, браслеты.

Мама девочки (15 лет)

красиво. Я тоже запала на браслеты. Хочется прям кучу иметь. Здесь на бб кто-то делает похожие.

0
13.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дрезден

я могу сделать, что хотите, посмотрите в моем дневнике))

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет)
ок. загляну!))
0
13.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дрезден

Могу придумать оригинальный комплект в любой гамме, посмотрите камни, огромный выбор http://vk.com/albums-35379503

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет)

Красота. )) 

0
14.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

вы только из камней делаете?? там на первой фотографии браслет, с писом на код ремешке. оч хочу такой)

0
16.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дрезден

пока только из камней))

0
16.03.2012
Москва
Бусины продаются, подвески тож продаются, очень легко самой сделать, моя подруга сделала и ей не составило особого труда)))
0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет)

красота я тоже зафанатела браслетами из натуральных камней с подвесками, заказала, жду!

0
13.03.2012
Серьги У меня тупой вопрос наверное...

Похожие записи