Заказ Iphone с ebay

Мы с мужем тоже периодически там покупаем что-то. Последний раз - айфон мне. Дошло все ок)) Через почту Приорити (те в отделение почты), правда шло недели 3-4. (смотрите при выботе на рейтинг продавца - чтоб хорошие отзывы были)
18.03.2012
Брать буду застрахованный, поэтому не страшно, если потеряется... Прочитала кучу форумов, теперь боюсь, что не все функции работатьбудут... У Вас всё работает?
18.03.2012
У меня все работает. Есть конечно риск...но за такие деньги у нас не купить телефон.
18.03.2012
Татьяна, Добрый день. Тоже хотим с мужем купить ай-фон через сайт, как долго вы искали нужный товар, и если не секрет за сколько вы его купили? можно ответить в личку.Спасибо.
18.06.2012
У меня муж себе Iphone себе заказывал.Отправили нормально, ноу нас в Россиии проблемы начались. Телефон благополучно дошел до Москвы, а после таможни пропал. Муж стал вызванивать почту-искать. Как оказалось он дошел до Иваново, но пришел без адреса т.е. конверт на котором написан адрес был выкинут.Надо было предоставить подтверждающие документы, что именно муж купил телефон. Всё закончилось благополучно, телефон у нас. А у знакомого телефон просто не дошел. Многие говорят, что на таможне воруют или на почте. Хотя если вы покупаетет через ebay через paypal там есть гарантия возврата денег в случае кражи телефона при пересылке.
18.03.2012
Мы заказывали ребенку РSР. Без проблем. Там сразу указывается есть ли доставка в РФ. Единственное, я не знаю какая там будет прошивка... Хотя у мужа знакомый телефон себе заказывал. А я в прошлом году себе часы швецарские заказывала за 400$, но доставки в РФ не было, мы просили знакомого из штатов, к нему на адрес пришло, а он нам отправлял. Обычной почтой, все дошло.
17.03.2012
насколько я знаю, технику в Россию не доставляют... попробуйте заказать, скорее всего не получится.
17.03.2012
Где купить такие балетки? timberland...