Войти
Мама мальчика (1 год) Волга

"Черепушки" на детской одежде.

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

а мне нравится, не вижу ничего зловещего, конечно смотря какие......  есть же разница между 

 


0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Если честно, мне все-равно не очень нравится такая одежда...

Хотя фотография очень хорошая и здорово обыграна пиратская тема))) 

но, главное - что бы нравилось вам)))

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

никогда не нравилась никакая одежда с черепушками, но когда отдыхали в Барслеоне набрели случайно на небольшую мастерскую - магазинчик и купили там очень забавную черную футболку с розовым скелетиком - очень милая и добрая

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Ксюндель, согласна,что бывают очень симпатичные модели))) И если ооочень захотелось. то почему нет:)

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

но это скорее из разряда исключений, тк первый раз видела именно забавную интерпретацию, а не ужасающее изображение ))) мы как раз там попали под хэллоуин

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

))) вариация на тему,так сказать)))

0
28.03.2012
Мама двоих (11 лет, 4 года)

я бы тоже не  купила такое)

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Амина, спасибо за ответ)

0
28.03.2012
Мама двоих (11 лет, 4 года)

не за что)  нет ,я  по  сути ничего плохого не вижу,  и  не суеверная - впринципе, но.....  все что может  хоть на капельку нести негативные  нотки ,  не хочу покупать.Тем более  такое как бодик  для  малыша))))  Ну а  такие как внизу "пиратские футболочки"  это  мультяшно, и не злобно...(хотя наверное все равно бы не купила))))))))))))

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Полностью с вами согласна! Те не считаю.что ужеас как плохо,но эти негативные нотки тоже как-то не очень...Тем более при таком огромном выборе одежды)

0
28.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

тут дело отношения. для меня это просто разноцветный узор. меня больше всякие цветочки-рюшечки раздражают)) 

0
29.03.2012
Мама двоих (11 лет, 4 года)

каждому своё)

0
29.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

а мне нравится))) у меня у самой есть комплект 

у детки вот такой есть 

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

У всех, конечно, разные вкусы...мне кажется, что в большей степени эта дань моде, типа модно, значит карсиво и тп...

ну просто трудно поверить, что череп может вызвать приятные эмоции без грамотной работы маркетологов)))

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

меня тоже эта новая мода ужасает, особенно на детях. ничего красивого и прикольного в черепе не вижу. мне кажется что отклонение какое то от нормы...

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Настя, со многим согласна)))

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да сейчас ваабще чернухи много вокруг, особенно в СМИ(((. и к сожалению это становиться нормой в обществе. по этому неудевительно, что уже и деток в черепа одевают. многие к сожалению это считают интересным(((. главное чтобы покруче и поприкольнее, а классическая красота уже как то не актуальна что ли...

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На вкус цвет товарища нет.Бывают черепушки и все такое очень милые,а есть и страшные...кому машинки подавай,а кому и такую атрибутику...Я за черепушки и мне нравится,как на детишках это смотрится.У нас пижамка скелетика есть и смотрится просто улет,а особенно она в ночи светится)))))ребенок в восторге(светится не долго).)))

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

))) Зато удобно - ребенок в темноте хорошо виден)))

На самом  деле согласна с вами, что у всех вкусы разные.

Тут многое зависит от менталитета, страны, религии - все это оставляет отпечаток.

Главное - что бы маме нравилось во что одет ее ребенок:)

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

это к теме черепушек ))))

как-то не очень хочется в такую пижамку одеть своего малыша ))))

 

0
25.08.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

есть очень даже клевые модельки..я вот хоть и взрослая тетя, но с удовольствием ношу футболку с черепом )))) и деткам покупаю )

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

У всех, конечно, разные вкусы...мне кажется, что в большей степени эта дань моде, типа модно, значит карсиво и тп...

ну просто трудно поверить, что череп может вызвать приятные эмоции без грамотной работы маркетологов)))

Но, главное носить то, что нравится)))

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я именно поэтому много вещей не заказала с гэп( хотя вещи то нравились

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

И я тоже(((

Так курточка одна понравилась - ну, прямо все как я искала..А тут эти черепушки на подкладке(((

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

я на себя-то никогда не одену подобное,а уж на детей и подавно...

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Плюс 1000000

:)

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

плюс милллллллллльон)))))))))))не одену ни за что)

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Спасибо:)

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, не одна. Для меня это совсем не круто , а зловеще и кощунственно!!

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Спасибо) Согласна)

0
28.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Я именно по этой причине долго не могла выбрать ветровку на весну-лето. Вообще если черепушки не имеют отношения к стилизованному празднику, утреннику или, например, маскараду, считаю, что они неуместны. 

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

если бы у американцев была такая погода как у нас сейчас, они бы свои черепушки не носили :)). Уж больно страшно получается :))

на ребенка не одела бы точно, только если ради прикола на праздник какой-нибудь :))

0
30.03.2012
Кито

Я тоже всё подобное стороной обхожу.

у меня тут у старшей дочи как-то бзик был захотела она носить одежду в стиле "гот", так я ей сказала пока ты со мной живёшь нет, а будешь жить самостоятельно сама решай. но она уже и сама не хочет переросла наверное эту ерунду)))

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я во время беременности тожде носила платье в мелкий принт с черепушками, вот не знаю. совпадение или нет, но заметила, что когда я была в этом платье, день был Неудачный, настроение портилось.... переслата даже носить потом. Тоже не куплю больше)

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

а для себя в период Б купила футболку с черепушкой из страз, даже маме моей понравилась)) а у McQ это вообще фирменный элемент. 

конечно, мое мнение, агрессивные не стоит ребенку одевать.

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

а я случайно купила носки сыну а там черепушки на 2х... носим:))) чеж выкидывать, я значение этому не предавала, но спецом бы не купила наверно:)

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Сызрань

не одна.

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Спасибо за ответ) а то уж подумала - а вдруг я от моды отстала)))

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Сызрань

Пожалуйста. Мода тут не причем. Я и без черепушек одеваю дочку очень стильно. На себе носила немного, была одно время поклонницей вещей Ричмонд, а тогда все в коллекциях с черепами было.  Но ребенку... хочется, чтобы все шлогармонично детской энергетике.  И потом, ну не коробит  такая символика некую маму, она и не заморочиться никогда, и будут носить и радоваться. А есть другие мамы. Как мы)))

0
29.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

никогда не куплю такое детям

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Никогда не куплю не ребенку,не себе.

0
30.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я бы одела, НО опять же, что и как?!

0
29.03.2012
Хочу этот костюм... Комплект на весну Lindex

Похожие записи