Войти

Iherb - БЕСПЛАТНАЯ международная доставка

А шампуни там хороши? А витамины как?
0
29.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

шампуни мне очень нравятся, я брала вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Berry-Full-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/12199?rcode=SAF212 - не пенится, но промывает хорошо.

http://www.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/6437?rcode=SAF212 мужу, ему понравился.

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?rcode=SAF212 - этот пенится, очень притяный.

Но надо сказать, что сейчас у меня волосы свои (некрашенные) и без особых проблем, после этих шампуней я не пользуюсь кондиционером, расчесываются хорошо.

Но особенно хвалят эту фирму, и шампуни, и кремы. Заказала на пробу вот такой оттеночный, но еще не дошел http://www.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Brazenly-Brunette-Daily-Color-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19020?rcode=SAF212

Витамины пока не пробовала, брала только гомеопатические шарики от простуды (свято верила в их силу, поэтому мне помогли)))))))

для детей хвалят вот таких мишек http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810?rcode=SAF212

для взрослых пока ничего не могу сказать, заказала маме "для критического возраста", но тоже еще не дошли.

0
29.03.2012

а вес каждого шампуня там есть?а то как узнать уложилась я в те параметры?

0
30.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

да, есть, спарва от изображения продукта такая табличка

Visit manufacturer's web siteShipping Weight 1.36 lbs (0.62 kg)Product Code:   NOW-08214UPC Code:   733739082145Package Quantity:   16 fl oz (473 ml)Dimensions: 2.5 x 2.5 x 8 inches, 1.15 lbs (0.52 kg)

+ вес отображается в корзине.

0
30.03.2012

и еще спрошу. накидала я в корзину на 64 долл и 1,36 кг. а налоги пр доплаты/переплаты возьмут?

0
30.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

нет, никаких доплат, если вкладываетесь в сумму до 80 долларов и вес до 1.8 кг

0
30.03.2012

вы латиницей пишете адрсе?

0
30.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

да, все латиницей

0
30.03.2012

еще подскажите,если я закажу на себя один заказ на 1,8 кг, и отдельно на мужа столько же. те. адрес у нас один будет-ничего страшного?или они скажут мухлюем...

0
30.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

я знаю, что народ зводит несколько аккаунтов, чтобы получить вот эту единораозвую скидку на первый заказ, а оплачивает одной картой. Т.е. не слышала об особых проблемах.

Здесь нюанс такой, что если вы будете постоянно заказывать, то выгоднее делать заказ на одно имя (ну как выгодно, маркетинг - замануха клиентов))))), так как там работает реферальная программа и еще программа накопления: тратишь  *не помню точно*  300 долларов и вроде скидку предоставляют постоянную. Я пока не участвовала ни в одной из этих программ, поэтому вот конкретно, стОит ли это того (в смысле нужно ли заказывать на один аккаунт) или нет (лучше просто пользоваться разными) не могу сказать.

Еще один момент хочу вам сказать, т.к. посылки мелкие, то они их высылают без номера отслеживания, и идут они в среднем 4-5 недель, не меньше! У меня пока больше не шло, а вот у некоторых и по 2 месяца идет, и это для магазина нормально (это прописано у них на сайте).

0
30.03.2012

вот это да. а как же ее разыскивать тогда без трека?

0
30.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

не пугайте меня)))))) я сейчас две жду на разыне адреса)

пока у меня до этого не доходило (тьфу-тьфу-тьфу)))))), поэтому конструктивно ответить не могу.

0
30.03.2012

ой а я думала вы из москвы. я тоже из региона. значит дойдет. москвичам проще

0
30.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

я отсылаю в Брянск и екатеринбург, все пока доходит)))

у москвичей чаще теряются посылки))) как ни странно)))

0
30.03.2012

а декларацию так же необходимо заполнять?

0
30.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

нет, они вкладывают инвойс сами.

0
30.03.2012
А у вас муж различает дезодоранты? Защита от солнца! Какой у вас экран?

Похожие записи