Полезные мелочи
Детская модаКупила доченьке резиновые сапоги Демаровские с вытаскивающимся носком, а самое главное я их промаркировала, да и все остальные вещи тоже. Недавно увидела на детках такие штучки и тоже захотелось купить, а то в саду многое теряется и как ни странно воруется. Классные мелочи, не надо ничего вышивать, просто утюгом приклеивается и выдерживает 100 стирок, на ощупь очень мягкая ткань.



Алёна
Милые вишенки :)
А у нас тоже такие на заказ можно сделать, но я никак не доберусь.. Наверное, после лета сделаю. Я буду фамилию делать, чтобы второй ребенок потом, если что, мой, мог носить)
11.04.2012
Ответить
Диана
у нас варежки хорошие пропали,потом я задумалась о маркировках.Но я без фамилии,потому что Адель одна с таким именем на весь сад) А про другого малыша я еще не думала))
Кстати вишенки она сама выбрала,я хотела ей кошечку или бабочку заказать,а она вишенки захотела)
11.04.2012
Ответить