Ожидание товара с ebay. Подскажите плиз.

Я вам объясню сейчас где  посмотреть. Справа в углу в самом верху нажимаете на "My eBay",затем Sammary) запросят логин и пароль это все введете и появится страничка с вашими покупками. Напротив товара будет значок $ синего цвета-это означает что товар оплачен,далее конвертик-если он коричневый, то товар уже отправили) после того как получите товар обязательно нужно поставить оценки этому продавцу и они сами просят что если оцениваете ниже пятерки,то обязательно емунаписать что не понравилось чтобы решить проблему) очень дорожат они своей репутацией) надеюсь понятно написала) если что еще надо, то спрашивайте)
13.04.2012
Спасибо. Все поняла.
13.04.2012
Хотела бы задать вам еще один вопрос.В общем я один и тот же товар добавила 2 раза. Оплатила только 1, на счет второго связалась с продавцом и он мне написал, что аннулирует мой неоплаченный заказ, но пока не сделал этого. Я вот подумала, может он мне какой-нибудь код должен прислать , или он сам все сделает?
13.04.2012
Раньше можно было написать продавцу, а потом просто удалить из списка купленных товаров. Но сейчас почему-то удалить нельзя,так он в этом списке и значится,но где значок $ просто прочерки) главное что продавцу сообщили и он сам все сделает)
13.04.2012
Ждите письмо от продавца.он может вам выслать трек-номер ( для отслеживания посылки), если товар дорогой. Или просто отписаться о том, товар отослал.Если долго письма не будет( обычно оно приходит через 2 дня), напишите продавцу сами. Учтите, что в выходные посылки не отправляют.
13.04.2012
Спасибо!
13.04.2012
Ой, а еще скажите пожалуйста как мне увидеть, что продавец мне что-то написал?
13.04.2012
Вам на почту( вы же когда на ebay регистрировались, указывали почту)  должно прийти сообщение. Или Справа в углу в самом верху нажимаете на "My eBay",затем Messages. И переводите в гугл -переводчике. У меня муж и письма пишет и читает с помощь гугл/переводчика. Не переживайте, многие продавцы тоже английский не знаю, но переводчик и им и нам в помощь)))))))))
13.04.2012
Спасибо. Более менее разобралась. Хотя гугл такие письма сточит, жуть просто. Нет бы коротко и ясно.)))))))
13.04.2012
Извините, но задам вам еще один вопрос. В общем я один и тот же товар добавила 2 раза. Оплатила только 1, на счет второго связалась с продавцом и он мне написал, что аннулирует мой неоплаченный заказ, но пока не сделал этого. Я вот подумала, может он мне какой-нибудь код должен прислать , или он сам все сделает?
13.04.2012
e-kid.ru ideeli.com - лучшая закрытая распродажа США