Войти
жду девочку, 41 неделя Кострома

Платье)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тонкий ремешок красный,желтый, и клатчи такие же))

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

спасибо а на ножки в таком случае что одеть))кроме черных туфель ничего в голову не идет((

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

желтые,синие лакированые туфельки на каблуке(лучше шпилька),

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

если купить синие туфельки то колготки надо все равно черные(((тогда ремешка не надо получается))

0
15.04.2012
Москва

К платью нужен яркий акцент:сейчас и желтый,и фуксия оч.модны.И их спокойно сочетают друг с другом. Так что не бойтесь. Купите яркие балетки или сумочку маленькую или шейный платок(если уж совсем стесняететсь)

А черные туфли ни в коем случае.Будет слишком мрачно.

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 41 год, 39 лет) Волга

Яна  я бы добавила ремешок не широкий на тон темнее плтья или на тон светлее, в тон полоскам на плече.Мне платье нравится, без излишеств как я люблю.

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

спасибо))тканечка у негоо приятная и оно в обтяжечку идет,по фигурке)))я тоже люблю более классические вещи))

0
14.04.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Да у Вас отличное универсальное платье, по типу "маленького черного". Можно носить с поясом, или можно с жилеткой,или можно повязать шарфик легкий.Или же украсить длинной цепочкой с кулоном или же массивным браслетом на руку. И каждый раз будет новый образ. Покупка замечательная.

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Платье очень хорошее, зря вы переживаете за неудачную покупку)))  А про дополнения повторятся не буду, солидарна с девочками)

0
14.04.2012
Шортики! Девочки, советуйте!

Похожие записи