Девочки захотелось темно-синие платье)))вот купили,а мне уже что то и не нравится,хотя мужу очень нравится))Надеюсь его поносить после рождения лялечки,может одену и на выписку. но мне кажется не хватает ремешка что ли)) на плечах полосочки типа бархатных что ли))посоветуйте с чем носить,буду очень рада если приложаться и фото)))
Девочки спасибо большое за советы)))надо прикупить еще туфельки яркие)))
