Мамочки модных деток , подскажите ))

Тань, я вот тоже фанатела по этому комбезу, ждала летом скидку, купила дочке на зиму. Да, очень красивый, шикарный просто, но именно для нас оказался не подходящим:действительно тонкая ткань, кое-где она даже как-то растянулась, если так можно выразиться, выступают небольшие дефекты в процессе использования, пух лез, ну очень мало, а носили его в общей сложности раз 12 за зиму. Нам Керри заменила все зимние комбезы купленные.  Больше его наверное не куплю (Папермун), очень разочаровала эта тонкость его. И даже ведь не продашь наш комбез. А носили аккуратно, мы не хрюши))) P.S. для тех,кто не согласен  или будет спорить с моим личным мнением, я написала, что именно для нас он оказался не подходящим)))))
17.04.2012
да . Спасибо за комент . Я решила его не покупать :(. Хоть он и красивый конечно
17.04.2012
Татьяна, я покупала костюм (куртку и полукомбез) Papermoon в Милане в феврале 2011 года. Выглядит - офигенно, сидит еще лучше! НО, из него сразу же полез пух, причем довольно сильно. Через месяц активной носки порвалась на штанах подкладка (зашивала), затем стала протираться ткань на коленях. В этом сезоне порвалась ткань на коленях - повисла таким треугольником ((( опять зашивала. Вот и думайте нужна такая красота или нет?! Забыла упомянуть еще одно достоинство - он промокает. Дочка приходила домой с мокрой попой и сырыми руками до локтя! В этом году купила Gusti - c    
17.04.2012
Спасибо за ответ . Я подумала и решила отказаться от него ! К меня точно такое и было ощущение , что он оч быстро протрется! Уж очень ткань тонкая.! Такая только для взрослых людей подходит либо для супер спокойных детей . Отходили всю зиму в nels. Он как новенький . Неубиваемый.
17.04.2012
Не могла не поделиться своим опытом. Но, что итальянцы умеют делать - это дизайн и крой. Сидит костюмчик очень красиво!
17.04.2012
Всем привет! Выслушаю Ваши мнения... Как и где купить хорошую недорогую норковую шубу???