next

Только картой. Если не ошибаюсь, то мобильный банк ещё должен быть подключён, чтоб Ваш банк Вам пороль мог скинуть. Мы сейчас 73 см. и 9 кг. Я заказывала р-р - 74-80. Носим уже сейчас, почти как раз, штанишки и рукава чуть-чуть подгибаю, а вот курточку на май заказала, так она как по нам сшита!!! Ничего не подгибаю.
28.04.2012
ДД! не первый раз пользую услугами интернет магазина... вот и вчера последний раз заказ сделала, пока вроде никаких косяков с их стороны не было... так же оплаиваю картой, там при оплате, система тебя оповещает через Ваш банк, и если Вы не подтвердите свой платеж, деньги Ваш банк не спишет... а по размерности могу сказать только вещей, для сына в основном заказывала, верх не всегда совпадает, раз заказала майки несколько комплектов, одни прям как раз в пору, а вот майка-поло - большая! хотя размерность такаяже... там в принципе ведь замеры прописано... вот счас жду сыну кеды, посмотрим что получится с размерами
28.04.2012
а вот у меня сбербанк, ей можно оплатить? там написано или мастеркарт и или виза. а у меня маэстро.
28.04.2012
вот тут все написано, почитайте... все у вас получиться:  Банковские карты Maestro – карты начального уровня, которые оптимально подходят для ежедневных расчетов. Это самые популярные, доступные и экономичные банковские карты платежной системы MasterCard International. В Мастер-Банке Вы можете выбрать карту Maestroв зависимости от того, как Вы планируете распоряжаться своими средствами: стандартную карту Maestro или карту Maestro «Процент Плюс» и получать дополнительный доход на ежедневный остаток средств на Вашем счете. Став держателем банковской карты Maestro Мастер-Банка, Вы получаете возможность:оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях по всему миру; снимать наличные в банкоматах любой страны в нужной Вам валюте; осуществлять удаленные транзакции: оплачивать товары и услуги в Интернете, бронировать авиа и железнодорожные билеты, гостиницы;оформить дополнительные карты для членов семьи, включая детей, достигших 14-летнего возраста; оформить международные дисконтные карты IAPA, Hotel Express International; получать скидки при оплате картой в торгово-сервисных предприятиях – участниках дисконтной программы Мастер-Банкаприсоединиться к бонусной программе «BonusCard» Мастер-Банка;воспользоваться помощью службы клиентской поддержки MasterCard Global Service (MCGS);подключиться к Интернет-Банку «Мастер-Банкир»: совершать основные банковские операции и получать информацию по счетам без визита в Банк;получать отчеты о совершенных операциях по карте на мобильный телефон или электронную почту в режиме реального времени. источник http://cards.masterbank.ru/master_card/maestro.html  
28.04.2012
спасибо огромное!
28.04.2012
на здоровье! удачных покупок! :)
28.04.2012
Девочки.а научите меня с некста заказывать???
28.04.2012
а что именно у вас не получается?
28.04.2012
Вы зарегистрировались? все в принципе просто, там правда описание товаров на английском, мне если что непонятно, я сразу в онлайн переводчик, а так вроде интуитивно все понятно, по принципу инет-магазина.
28.04.2012
а я не регистрировалась и все нормально.
28.04.2012
ну насколько я знаю, если Вы не зарегистрированы, то куда Вам доставлять вещи будут? 
28.04.2012
ну там когда оформляешь заказ, надо написать ул и так далее. я даже не видела этого пункта зарегистрироваться.
28.04.2012
а вы с какого сайта заказывали? https://www.nextdirect.com/ru/ru/home 
28.04.2012
да с него
28.04.2012
понятно... ну у меня так не получилось...:)
28.04.2012
нет,ка крегистироваться??на английском???
28.04.2012
Ну да... Английскими буквами по русски оставляете все данные.  И вперед! 
28.04.2012
НАДО ПОПРОБОВАТЬ
29.04.2012
Сана, а цену в рублях как узнать??
29.04.2012
https://www.nextdirect.com/ru/ru/home
29.04.2012
ура!!мерси
29.04.2012
А там цена везде в рублях указана, просто английскими буквами RUR, они так пишут, а если нет выберите язык русский, основной текст всегда на русском будет , а вот описаниевещней на анг. Но это не проблема , я если мне что-то непонятно, онлайпереводчиком пользуюсь
30.04.2012
оп поводу карт - то там безопасно, вводишь либо одноразовые пароли, либо платишь виртуальной картой. а на счет размера - моей - по длин, прям точно в размер, а по ширине большеваты шорты и легинсы
28.04.2012
а в вашем банке есть услуга виртуальная карта? я перед тем как оплатить делаю себе в ондайн банке виртуальную карту, перевожу на нее сумму которую надо заплатить и после оплаты ее блокирую и удаляю. абсолютно безопасно. каждый раз оплачиваю с разных карт ))
27.04.2012
про курьеру в руки я такое не слышала,там оплата только картой. Вводите номер карты, срок действия, потом надо будет либо с помощью смс либо использую пароли ввести код.Заказывала один раз,у меня так было. Моей дочке 1г.8мес, я покупала размер 86-92, нам как раз, а на грудничков вроде большемерит. Заказ сделала в субботу поздно вечером, привезли днем в четверг.
27.04.2012
спасибо большое!
27.04.2012
посредники в Китае Снова Некст))))