trendy

я ношу свою.у меня черная,смотрится солидно,и пофиг что все носят,я ношу то что мне нравится,а не то что все носят.
11.05.2012
Я свои пока припрячу. А на лето накупила мини!!! Что-то у меня пропало желание юбку в пол в этом сезоне одевать, все таки очень уж они похожи, хоть плиссе, хоть нет.. перебор уже с ними. И когда они совсем еще не в моде были, я себе одну все таки отыскала. Очень красиво смотрится, но оооочень неудобно. Сядешь- она на полу, чтоб по ступенькам подняться, ее надо хорошенька собрать причем двумя руками (она довольно широкая), как в кино не получается ))) элегантно приподнять одной ручкой - не поможет. А если кто общественным транспортом пользуется, так это вообще думаю не реально. Пока выходишь из автобуса, тебе весь подол оторвут, или опять ее в охапку собирать надо. Поэтому одевала ее пару раз в гости, люблю макси больше на выход.
09.05.2012
я буду носить или макси, или что-то до колена - почему? Пока не приведу в порядок бедра и попку - это мои верные друзья. И в моем случае, мне все равно, что носят все - лучше так чем светить неидеальными ножками. Но в каком-то другом образе - не именно топ/косуха
08.05.2012
Мне очень нра такие юбки!И если будет возможность купила бы обязательно)))но меня трзают некоторые сомнения ......я невысокого роста,159,не буду ли я смешно в ней выглядеть?
08.05.2012
Очень нравится!!!  Но только когда не было этого нашествия юбок...   Живу в Донецке. У нас уже начинается...  многие пошли в этих юбках. Желание мгновенно пропадает носить такую же...
08.05.2012
Я живу не в большом городе, поэтому еще пока что ни разу не видела кого-то в длинной юбке, потеплеет увидим. А вообще сама планирую ходить в плиссе, не с кожаной курткой однозначно)))
08.05.2012
Хотела такую ещё прошлой весной(((( а в этом году это стало так распространено, что уже не надену... Хорошо, что не купила! 
07.05.2012
Вот только с прогулки вернулись, подходя к дому видела двух подруг ( видимо) одна в синей,  другая в розовой, верх одинаковый почти - короткие куртки джинс и белые майки. Че то как то мне не очень)) мода-модой конечно, но себе я не куплю точно!) люблю все же выделяться из толпы
07.05.2012
Я в том году куптла. В этом пару раз одевала. С biker boots или низкими конверсами.
07.05.2012
Да, это оч круто!!)) И в прошлом году макси юбки не были такими затаскаными, как в этом
07.05.2012
мне конечно нравится,но инкубаторской я не хочу становиться.....оэтому обойдусь без макси юбки в этом году
07.05.2012
А я макси носить буду!!!  но не плиссе ))  Есть ведь множество вариантов...  и юбки, и платья, и сарафаны...  От этого точно не откажусь ))  но и инкубаторской не буду ))
08.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер Появились в городе...