Меховое ателье
Девочки! Кто-нибудь знает хорошее меховое ателье (СЗАО) или может, порекомендует мастера по перешиву шуб? Мне нужно перешить норковую шубу, хотелось бы сделать это до зимы. Спасибо
МиссМорковь
А вы перешили свою шубу? :) Поделитесь контактами, если опыт удачный.У меня сейчас такая же ситуация - и не могу найти хорошего портного по меху, чтобы перешить.
11.10.2012
Ответить
Lanique
Сама живу СЗАО, только вот хорошего ателье не встретила - незнаю как шубы, а мне надо было перешить свадебное платье - там работа очень кропотливая была и срок маленький и никто не брался. Так вот посоветовали мне ателье по знакомству но на Павелецкой - выбора не было, поехала. И знаешь, не пожалела. Сделали раньше срока - так аккуратно,что вообще не отличишь, что оно перешитое. Село по мне как влитое. Отношение суперское, деньги как и договорились. Все по честному.Я кину телефончик и контакт - вдруг они и мехом занимаются. Только не знаю как в личку сообщение кинуть. Нпиши мне - отвечу.

29.07.2008
Ответить
Pavlina
Спасибо, я н знаю, как в личку писать, я в этом деле не того... Ты просто напиши мне телефон сюда, я узнаю. Но думаю, что меха, это все-таки профильное ателье, но попытка не пытка. спасибо )))
29.07.2008
Ответить