Загорелось нам с мужем купить велосипеды, чтоб в тихий теплый вечер прокатится по парку, у кого-нибудь есть данный вид транспорта, может посоветуете какую-нибудь проверенную хорошую фирму? Буду очень признательна))
Около 800 евро, но это того стоит. Сейчас уже дешевле будет, т.к. коллекция 2011 года.
0
13.05.2012
Ответить
Москва
Это за один или за оба такая сумма?)) а фирму Trek(вроде так пишется) вы не рассматривали?
0
13.05.2012
Ответить
За оба :) Мы просто пришли в магаз и купили что понравилось, потом уже начитались отзывов и не разочаровались! На них очень легко ездить и по асфальту, и по лесу, и по пляжу. Они как электрические :)
0
13.05.2012
Ответить
мне очень Швин понравился. каталась по грязи - отлично себя проявил в отличиии от дорогущего мужиного Куба...
0
13.05.2012
Ответить
в Магазине Велосипеды мечты в бутово находится. и у них вроде сайт есть ..... велосипеды Schwinn
0
15.05.2012
Ответить
а мы покупали наши отечественные СТЕЛСы, вроде ничего, пробег у меня 400 км на нем и вроде живой, как новый и тоил он тогда 7000 по моему
0
13.05.2012
Ответить
