деовчки, у кого такое есть?? срочно нужно)) покажите фотку, плиз, буду благодарна!
очень нравится, хочу заказать на свадьбу, но не хватает ощущения - в живую посмотреть, хоть на фото.

деовчки, у кого такое есть?? срочно нужно)) покажите фотку, плиз, буду благодарна!
очень нравится, хочу заказать на свадьбу, но не хватает ощущения - в живую посмотреть, хоть на фото.

Эта девушка, наверняка с красивой фигуркой, раз модель. Но в платье выглядит, как прямоугольник. Да еще над поясом нависает пузырь и смотрю, что это во всех платьях. С ним очень осторожно надо. Без примерки лучше не заказывать.
Знаете - эта девушка вообще как бревно, я смотрю их каталог и понимаю - что она не продает вообще никакое платье, не умеет видимо..
Не подойдет - продам, они сейчас модные и заберут быстро.
Такого фасона платья всех сделают бревном. Согласна с комментарием внизу, что только тонкие и плоские девушки смогут хорошо выглядеть в таком. Дань моде. Надеюсь, невеста без плиссе будет)))
На фото разве анарексичная девушка??? И оно что ее полнит??? С этой полнотой и худобой все как с ума сошли.Надо быть размера 50, чтоб это платье полнило
да глупости, я уверена что на мне 44-ый отлично будет смотреться.
http://www.babyblog.ru/user/Katty_MM/2988790 вот на девушке такое, только длинное. Она и продает такие.
вот тут видела http://www.babyblog.ru/community/lenta/Irina
тебе подойдет,а я мерила такую блузку,как тетка на чайнике)
В новой коллекции massimo dutti очень красивые плессированные платья похожей модели.
Такое платье ОЧЕНЬ толстит. Я бы рекомендовала исключительно анарексичным девушкам.
мне тоже, но они уже в какую то повседневку превратились, а мне на свадьбу надо - хоть чем то отличличатся от других)