Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

платье

Казань

Эта девушка, наверняка с красивой фигуркой, раз модель. Но в платье выглядит, как прямоугольник. Да еще над поясом нависает пузырь и смотрю, что это во всех платьях. С ним очень осторожно надо. Без примерки лучше не заказывать. 

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Знаете - эта девушка вообще как бревно, я смотрю их каталог и понимаю - что она не продает вообще никакое платье, не умеет видимо..

Не подойдет - продам, они сейчас модные и заберут быстро.

0
26.05.2012
Казань

Такого фасона платья всех сделают бревном. Согласна с комментарием внизу, что только тонкие и плоские девушки смогут хорошо выглядеть в таком. Дань моде. Надеюсь, невеста без плиссе будет)))

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
там не только такого фасона платья
0
27.05.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

На фото разве анарексичная девушка??? И оно что ее полнит??? С этой полнотой и худобой все как с ума сошли.Надо быть размера 50, чтоб это платье полнило

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

да глупости, я уверена что на мне 44-ый отлично будет смотреться.

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Katty_MM/2988790  вот на девушке такое, только длинное. Она и продает такие.

http://www.babyblog.ru/user/katty_MM/3012789  

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

тебе подойдет,а я мерила такую блузку,как тетка на чайнике)

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В новой коллекции massimo dutti очень красивые плессированные платья похожей модели. 

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Такое платье ОЧЕНЬ толстит. Я бы рекомендовала исключительно анарексичным девушкам.

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

имхо, оно больше для школьниц

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

0
26.05.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

мне больше длинное нра!

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

мне тоже, но они уже в какую то повседневку превратились, а мне на свадьбу надо - хоть чем то отличличатся от других)

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

на этой бабе фу здец=) а так не знаю

0
27.05.2012
про комбинезон Aeropostale.com теперь доставка и в Россию.

Похожие записи