GT BASIC
Детская модаКто-нибудь слышал про этот бренд? Вот и я не слышала, пока не увидела детскую одежду этой марки в магазине. Оказалось - очень качественно сшитая, из полностью натуральных, качественных тканей (лен, хлопок) отлично скроенная одежда. А знаете, что меня удивило? Цена! Она удивительно низкая для такого качества. GT BASIC -российский бренд, который, как оказалось, заботливо подошел к тому, чтобы одеть детей качественно и недорого.
Что я купила? Вот такой комплект из хлопка. Платье и жакет :)


Анна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как зарегистрироваться на этом сайте? Там какой-то промо-код надо ввести? Или я чего-то не понимаю. Просто первый раз хочу купить детскую одежду таким способом. Заранее большое спасибо!
15.06.2012
Ответить
Катрин
Привет :) регистрироваться можно например как пользователь вконтакте или фейсбук, а можно ввести свое имя, почту и пароль. Промокод - на получение скидки, но у меня его нет (( его можно просто не вводить. Попробуй :) мне нравится очень!
15.06.2012
Ответить
Катрин
Ооооо :) Свинка Пеппа - моя любимая свинка!!! :))))) Я покупала в Мамси. http://mamsy.ru/ это сайт распродаж, там акции длятся очень недолго - день, два, но цены ниже, чем везде :)
05.06.2012
Ответить
благодарю