Не прошло и энное количество лет, как я наконец-то разродилась на покупку гидрокостюма! А я, между прочем, Rescue Diver)))
Заехала сегодня в Кашалот на Ленинский проспект и продавцы были таааак счастливы меня видеть! Оказывается, к ним все никак не приходят миниатюрные девушки и костюмы размера XS плохо идут...
Выбор мой пал на монокостюм мокрого типа Aqualung balance comfort 5,5. Купила сразу длинный костюм, короткий и шлем. Описание под катом.
На дайвинг, сёрфинг, кайтинг и другие водные виды спорта я теперь одета! Правда боты еще надо купить, но их достать куда проще чем костюм )
1) Длинный

2) Короткий

3) Шлем

- Монокостюм 5.5 мм без шлема, молния G-lock сзади.
- Двойная обтюрация на запястьях и лодыжках из 2.5 мм неопрена"гладкая кожа"и 3.5 мм (для монокостюма 5.5.мм) неопрена с застежкой на молнии.
- Ультрамягкие неопреновые вставки на сгибах в суставах рук и ног.
- Встроенная майка Water Shield из суперэластичного неопрена 2.5 мм под молнией делает гидрокостюм более водонепроницаемым.
- Новый V-образный ворот с внутренней поверхностью"гладкая кожа"обеспечивает комфорт и препятствует проникновению воды.