Давайте поможем друг другу!!!
Мы же почти все туи мамы, но главное мы женщины!!! А женщина лишь тогда счастлива, когда деть сыт - здоров, а она сама прекрасна))) так вот о чем я - давайте поделимся скидками! Ведь бывает вещь понравилась, а цена кусь-кусь. Да и даже сэкономить 2-3 тысячи всегда приятно!
Предлагаю просто написать у кого куда есть дисконтные карточки, которыми не жалко поделиться! Тем более, что так как большинство из них накопительные, то и для хозяйки польза очевидна))
Итак, у меня миллион карточек, но я их раскидываю, поэтому буду пополнять список по мере их нахождения)
In wear - 5%
Ck - 10%
Parad -5%
Ita Ita
Rocport
Кстати, большинство магазинов карту не просят, а делают скидку по фамилии и мобильному!
МамаЯна (21+)
в смысле обменяться что ли навсегда?)))
кстати, в карен миллен еще и паспорт требуют, если карточку забыла. противные.
20.07.2012
Ответить
МамаЯна (21+)
а. окей)
Beba Kids - минималка
Стокманн (постоянны покупатель) - именная
Карен Миллен - вроде, 10% (но точно не помню)
СМИК - 10%
Дикая Орхидея - минималка вроде
Oxette - 10%
Black Star - 5%
Лэтуаль - рубиновая карта
Кира Пластинина - 7%
Loft Cafe - сидка в Cafe Loft, Dissident, Итальянец, Баба Марта - минималка
l'Occitane - 10%
РивГош - золотая
ИльДеБоте - не знаю сколько, золотого цвета (думаю 10%)
Еще есть Рандеву, но ее нужно поискать (а лучше восстановить)
У мужа есть еще карты, но пока не добраться до него)
Цум точно есть - небольшая скидка.
Блин, думала много, а оказалось что-то как-то не густо))
20.07.2012
Ответить
Валерия
Вооооот!!! У тебя есть дисконт Цума!!! А я там постоянно что ндь покупаю по интернету! У меня был дисконт Боско ди чиледжи, но так как мне было не выбраться, то он сгорел(( 15%а жаль!
21.07.2012
Ответить
МамаЯна (21+)
О. Точно)
Боско есть у нас. Все нормальные карты у мужа)) у меня так, больше ассортимент просто)
Еще Леди&Джентельмен есть.
И еще если в салоне красоты Моне расплачиваться картой Мастеркард, то скидка будет 10%))
21.07.2012
Ответить
МамаЯна (21+)
Дорого, ага. Они еще последние пару раз и чай мне продавали за 50 рэ, но вкусный))
Там первый мастер, кто предложил мне холодную тонировку. И вообще более менее понимает чего я хочу)
21.07.2012
Ответить
Валерия
Ну да- чай и кофе за деньги это забавно! У меня в салоне вообще 100 рэ! А вообще вопрос женской красоты измеряется не в деньгах, а в флюидах счастья или адского гнева)))))) я мастера уже 7 лет не меняю ( хотя дорого стало пипец!))
23.07.2012
Ответить
МамаЯна (21+)
да вот и я вроде уже год стригусь у одного. дальше бы хотелось у него тоже)
я уже задолбалась на выходе получать не то, что объясняла) а этот вроде ниче)
23.07.2012
Ответить
Валерия
Как я тебя понимаю!!! А у меня еще веселее было- у меня волосы длинные и меня постоянно разводили! В салоне моей подруги один пи.. ор меня за 15 тысяч про тонировал и челочку подровнял! А тут уже столько лет хожу, а цена все такая же ( а волосы растуууут)))
23.07.2012
Ответить
МамаЯна (21+)
ага. вот-вот) в моне тоже нет понятия - подровнят. даже если ты просто подравниваешь отросшую стрижку или секущиеся кончики состригаешь - все равно берут как за стрижку.
24.07.2012
Ответить
Инна
У меня золотые карты (-25%) в Лэтуаль и Рив Гош есть! Но они, наверное, у всех сейчас золотые) ну и куча карточек обычных массмаркетов типа Маркс &Спенсер, Инсити, Снежная Королева итд
20.07.2012
Ответить