Войти
Мама девочки (1 год) Одинцово

Тачскрин для htc desire

0
9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сенсорное стекло для Вашего телефона стоит примерно от 800 до 1000 рублей в Москве, поэтому заказывать его из с амазона или ебай наверное нет смысла (сэкономите пару сотен рублей, а гарантии никакой в случае брака). Мой муж может помочь Вам в этом вопросе, примерно это обойдется с работой около 2000 рублей, в этом случае будет меняться только сенсорное стекло, дисплей останется Ваш, т.е. придется расслаивать дисплейный модуль и устанавливать новое стекло. Также есть возможность заменить деталь целиком, т.е. дисплейный модуль с сенсорным стеклом, но это будет нерентабельно т.к. только деталь стоит около 4500 рублей. Если будут вопросы, пишите в личку, я Вам отвечу.
0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
здравствуйте! спасибо! А Вы территориально где находитесь? Экран нам по гарантии поменяли, а тачскрин не работает
0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в какой сервисный центр обращались по гарантии?  пс: если вам меняли экран по гарантии, то должны были заменить дислпейный модуль в сборе. что исключает возможность неработоспособности сенсора. за исключением бракованной детали (вероятность брака 5%). если это гарантийный случай, то они обязаны сделать вам телефон полностью. находимся в центре. м.Тверская. 
0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Нет, ситуация какая. Ни с того, ни с сего выключился телефон, спустя 2 мес.использования. ТОЧНО не падал, вода не попадала. Привезли в главный их центр, не помню улицу, сказали у них вышла бракованная партия экранов. Экран поменяли. Т.е он всключается и просто белый экран. Сказали менять тачскрин, мол вода якобы попала, что исключено.Вот что делать не знаб теперь
0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ситуация неоднозначна. не видя телефона говорить что-либо сложно. но если сейчас при включении белый экран и все, то сенсор здесь вообще не причем. если у вас модель desire S, то вероятнее всего проблема в микросхеме памяти или программном обеспечении. 
0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
просто desire
0
01.08.2012
Москва
Марин, а если не секрет, в чем проблема была у экрана? Случаем не то, что все время выпадает менюшка сверху?
0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
не, телефон просто сам выключился ни с того, ни с сего и больше не включился
0
01.08.2012
Москва
понятно, спасибо
0
01.08.2012
нижнее бельё...где качественнее??? Спасибки,купила!!!! )) ПЕРЕПОСТ!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!Девоньки!!!Ситуация SOS!!!Андрюша Лысенко, цена жизни 60.000 Ев

Похожие записи