Войти
планирую беременность Москва

У куртки топорщатся карманы...

Липецк

руки кладешь? не клади.

В карманах ничего не носи.

Видимо не правильно обработан вход в карман (не укреплен), вот и топорщатся.

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

там не то что рука, там тока пальцы по большому счету входят, или ладонь сжатая в кулак))), ну пару дней так походила "в карманах", может растянула........., ну и кроме своих кулачков)))) ничего не носила), ибо оттуда выпадет тут же не успею я положить, какие то дебильные кармашишки))))))), но зараза топорщаЦа !

Жень, думаю клепочки купить, они пришиваются нитками (уже седня прознала про такие)) ), и вшить внутри, закрыть и не лазить туда........

Еще конечно вариант нафик их зашить, толку от них нет то по сути............., кста сделала их аля-кожи, типа кожанка)))

0
10.09.2012
Липецк

тяжело без фотки вообразить, конечно

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

пошла фоткаться))), сейчас прибегу покажу)

0
10.09.2012
Липецк

жду!

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Жень, это анфас)), я расправила кармашки, и то видно что правый все равно горбится, ну и на ходу все равно они горбятся, топорщятся......

вот как проиисходит на ходу, так сказать в движении.....

и еще вот.....

Жень, жду ответа ! )

Что тут можно сделать ?!

0
10.09.2012
Липецк

я думаю, что реально - только зашить по подкладке. Т.е. будет обманка.

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну я так уже и склоняюсь сделать, без всяких клепок, пришить, вязла уже нитки с иголкой, эхх руки у меня не совсем оттуда растут)), пойду сооружу обманку))))

0
10.09.2012
Липецк

старайся, аккуратненько. Что-то типа потайных стежочков там сотвори :)

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ой Жень, я как села так и встала, я даже не знаю с чего подойти, но у меня есть в доме золушка, мне стыдно, но это мой Санька, пойду клянчить его 

0
10.09.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

пришейте, я всегда пришиваю, и чтоб около кармана не затиралось - не маралось и чтоб не топорщились))

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну вот видимо придется.........., спасибо )

0
10.09.2012
Пуховики Canada Goose Пальто, как вам?

Похожие записи