Привет девчат !
Может не в то сообщество пишу.......
Подскажите пж-ста, почему у куртки могут топорщатся карманы ? Они боковые, сами по себе маленькие, не затсегиваются.
Куртка по размеру, не где не тянет, но кармашки прям "вылазиют".........
Хочу купить клепки, пришить во внутрь и затсегивать, чтоб не топорщились.........., или посоветуйте, что еще можно придумать, чтоб не топорщились ?!
Спасибо !



