растолкуйте про екко?
зайдите на их оф сайт и там все очень подробно про каждую модель написано. осень обычно у них без начеса...а зима с начесом или с более толстым начесом :)))))) екко зимние впринципе теплые на термоносок....до -12 нормально старший ходил. там в их интернет магазине под каждой моделькой подпись зима или осень..... осень до нуля.....
тогда довериться продавцу :))) мы так мужу на зиму в магазине экко осеннюю модель взяли...... продавец уверял что зимняя. покупали еще раз :))))) я на даче сижу работаю за компом в перерывах сюда лазию..так что отвечаю ..иногда...
зима у них есть ...... так что тут парень не компетентный
нет у них осень выше кроссовок с гор текс ( не промокают) до 0 можно носить на термоносок спрокойно.
Не ношенные можно отдать в течении 2-х недель без проблем. а осенние можно носить +15 и до нуля с термоноском, который как раз налезет так как вам продали на размер больше. экко хороши тем что если вы взяли гор текс то они полностью непромокаемые !!!!
зима не знаю с какого градуса у них считается, но мы уже на даче в этом году носили экко зиму, по моему на градуснике тогда было +8, на тонкий носочек, ножка была не потная. а так в + 5 думаю уже можно.... а вот в -5 у нас в экко уже ножка мерзнет :(((( в викингах лучше до -7 -10 выдерживаем...потом унты
если бегать или ходить ножками в + 5 в кроссах нормуль ...если это только не ранняя весна когда еще снег лежит и тает :)))
Он у меня товарищь странный.скочет метеором,резко остановиться может и разглядывать стоять минут 40 червячка какого нибудь.подорвется так же резко,и полетел.
я лблю эту фирму
себе покупаю и детскую тоже, так как у меня 34 размер)) в морозы в таких холодно, да и скользкие они, ну покрайней мере по нашим не очень очищенным дорогам.
скорее всего это европейская зима, т.е. наша поздняя осень
Зима у них европейская.Считай наш демисезон