Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 29 лет) Москва

поиски!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

раньше только ей пользовалась а потом открыла для себя Ланком накладные ресницы :)) выгодней намного мне на год хвататет почти а мажусь еще как...а лореаль 2-3 месяца и жопа увы...

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Ольга, а она также обалденно смывается водой как эта? Ну уж очень мне она нравилась......

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет но любой умывалкой... мне нравиться чтоее водой можно разбавлятьи поэтому хватает надолго и не сыпиться 

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

У меня тоже с умывалками проблема((( Вот за это я её и любила...

0
16.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 43 года) Москва

единственная тушь которая так смывается! еще кстати у шанель что то подобное естьноя не помню как называется((((

0
16.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 43 года) Москва

мне она тоже из-за этого нравится, что с ней проблем никаких. я смывалками не пользуюсь

0
16.09.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

тоже ее везде ищу, сказали что ее просто перестали выпускать(((

0
17.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 43 года) Москва

да ее сняли с производства

0
17.09.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

аналога так и не нашли?

0
18.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 43 года) Москва

сегодня заходила в летуаль, там сказали что у SHISEIDO и CLINIQUE

и цена в районе 1300

0
18.09.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

ого!

я тогда лучше из фаберлика возьму, она похожа и стоит в  2 раза дешевле

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
I moia lubimaia.v USA vezde est.
0
15.09.2012
Кокосовая косметика Nu skin

Похожие записи