Это просто ужас какой то не знала куда написать.Ребенок захотел троллейбус и трамвай, а вы не поверите.Их НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! а если есть то 2 модели и усе и то в инете. где брать не понятно.облазили весь инет, у большинства такая проблема.
ПЕЧАЛЬНО.(((
Это просто ужас какой то не знала куда написать.Ребенок захотел троллейбус и трамвай, а вы не поверите.Их НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! а если есть то 2 модели и усе и то в инете. где брать не понятно.облазили весь инет, у большинства такая проблема.
ПЕЧАЛЬНО.(((
я такой купила в детском мире ,мои довольны 
еще есть маленькие железные
Ваш ребёнок такой привередливый?)))Метро синего цвета обычно)) По моему отличный травмай, тот что вам скинули на фото.И на метро совсем не похоже! Берите! У нас вот автобус был помню, длинный...
Еще как есть ,но цена от 6-9тыс в среднем. полная детализация, различных годов.Если для вас это приемлимо.Могу дать ссылку.
нет,для нас многовато) купим в детском мире который ниже фотки. Но все равно почему ели есть, то такая цена.Надо производителю игрушек написать))
Это не совсем игрушки)Это коллекционные модели,но играть тоже можно,если не жалко