Войти

НЕТ ТРАМВАЕВ!

Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 9 месяцев Тверь

я такой купила в детском мире ,мои довольны 

еще есть маленькие железные 

0
15.09.2012
Марианна
Глеб, 16 лет 5 месяцев Москва

это больше на метро похоже

0
15.09.2012

Ваш ребёнок такой привередливый?)))Метро синего цвета обычно)) По моему отличный травмай, тот что вам скинули на фото.И на метро совсем не похоже! Берите! У нас вот автобус был помню, длинный...

0
15.09.2012
Марианна
Глеб, 16 лет 5 месяцев Москва

такой и возьмем. но все же странно почему такая ситуация....

0
16.09.2012
Светлана
мальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Еще как есть ,но цена от 6-9тыс в среднем. полная детализация, различных годов.Если для вас это приемлимо.Могу дать ссылку.

0
16.09.2012
Марианна
Глеб, 16 лет 5 месяцев Москва

нет,для нас многовато) купим в детском мире который ниже фотки. Но все равно почему ели есть, то такая цена.Надо производителю игрушек написать))

0
16.09.2012
Светлана
мальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Это не совсем игрушки)Это коллекционные модели,но играть тоже можно,если не жалко

0
16.09.2012

вот вроде

0
15.09.2012
Муки выбора.Смартфон. Колготки -зло!:)

Похожие записи