Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Купальник для танцев

Москва

В спортмастере белые с черным рисунком и надписью Демикс, в Детях Арина балерина были.  Мы купили в детском мире самый простой белый купальник и юбочку. Не знаю где вы территориально, но у м.Домодедовская 2 магазинчика с такими купальниками, юбочками, балетками и т.д. На Совенке был отдел и на Коломенской детской ярмарке.

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В Детях надо посмотреть, хочу Арину. А в детском мире юбочка приделана к купальнику? Или отдельно продается?

0
21.09.2012
Москва

В Детях чисто белой Арины не было, была белая с рисунком балерины и с логотипами, это на Домодедовской.

В Детском мире чисто белые купальники и белые юбочки, юбочки отдельно на резинке. Были и с пришитыми юбками. Купальники хлопок, цена на купальник примерно 400р, но были скидки мы купили за 200р, юбка  в районе 350-400. 

0
21.09.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Вчера купила в Спортмастере купальник с пришитой юбочкой, по ценнику стоил 590 руб., мне по клубной карте достался за 413.

Еще в H&M есть всякое разное для танцев.

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В спортмастере он белый??? Блин лучше конечно в н&м, но ехать далеко

0
21.09.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Белый )) Там было 2 варианта белого - один кипельный, другой молочный, я молочный взяла.

0
21.09.2012
Челябинск

Можете здесь посмотреть, торговая марка Arina Ballerina. По крайней мере цены сравнить

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Арина балерина мне нравится, только вот хотелось бы пощупать-померить

0
21.09.2012
Челябинск

Все сначала найдут в магазине, определятся с размером и моделью, а потом покупают её у нас в 1,5 раза дешевле :)))

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

недавно покупала в H&M, там и купальники есть для танцев, и юбочки-пачки, и купальники с юбочкой вместе...

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
21.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас в спортивном отделе в пятёрке на авиаторов. сами там купили и балетки там же.

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Белый? С юбочкой?

Лен, а вы куда ходите???

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

наверно в москве тоже есть магазин чемпион? там брала там много всяких разных и не дорого:)

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Такого нет, вроде ))

0
21.09.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Декатлон, Дети.

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В детях надо глянуть, В декатлоне (на сайте) без юбки, а нам юбка нужна!!

0
21.09.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

в Детях я точно видела 8 сентября! всех цветов и оттенков. на Белой даче.

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В любом магазине спорт товаров, у нас в районе даже в самых маленьких и простых магазинчиках большой выбор и купальников и юбочек.
0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас в городе даже в спорт товарах продается одежда такого рода
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Сегодня видела в дочках сыночках

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, посмотрим!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в Декатлоне еще можно.

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!! На сайте правда одни купальники, юбочек нет

0
20.09.2012
луноходы на ребенка размер 26 Didriksons...где купить в Москве?

Похожие записи