Девоньки, вы только посмотрите какие платья очаровательные, и кофточки и панталончики....
Мне так все нравится.... Только вот ума не приложу куда это можно одеть. Может дома так ходить, радуя домочадцев? )))))
Девоньки, вы только посмотрите какие платья очаровательные, и кофточки и панталончики....
Мне так все нравится.... Только вот ума не приложу куда это можно одеть. Может дома так ходить, радуя домочадцев? )))))
Я дома в них хожу,ну или совсем иногда на пляж...а в некоторых шортах и просто на улицу)
возраст и размер попы не позволяет мне так на улицу ходить ))))))
я бы себе такое приобрела. для уборки дома- мужа волновать))))))
да,на пижамки похоже