У кого есть размер 31-34? могли бы подошву замерить мне?
Moon boots
У вашей дочки этот размер? Купила себе 35-38, вроде плотно сидят, но кажется, что разносятся( Подумала может влезу в предыдущий размер))) спасибо)
да,у дочки.Мне её малы))У меня 39,но заказала 35-38,потому что большемерят чуть.Думаю не разносятся,дочка не вылетала с 31 размером.
Лена, скажите, пожалуйста, они удобные? Удобней чем угги?
по мне так одно и тоже по удобству) обе пары широкие и немного громозские)) но я носить буду и мне нравятся))
Мне тоже нравятся)) Но у меня нога узкая и мне в уггах не совсем комфортно, боюсь и в этих тоже так будет(( Остаются просто дутики...
рубберы например! у меня есть - уже конечно.
да муны тоже широки но стопу обнимают хорошо-они внутри очень плотно прижимают, если это волнует...
ну из-за того что рубберы меньше сами по себе - явное удобство, а так кому как) у меня такие
с радостью бы купила зимние еще - но не могу(
мне понравились еще адидас дутики -черные и серебро, так что выбрали?)
п.с. я одевала луноходы с джинсами в обтяг - клево смотряться:))) и короткий пуховик)
Я темку открыла Дутики вс Лунтики)) Посмотрите в дневнике. Пока что дутики в приоритете. Но скорее всего выбрать не смогу и куплю оба варианта, но тогда побюджетнее))))