Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орел

Moon boots

Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

23.5 см,внутри не измерить

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

У вашей дочки этот размер? Купила себе 35-38, вроде плотно сидят, но кажется, что разносятся( Подумала может влезу в предыдущий размер))) спасибо)

0
05.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

да,у дочки.Мне её малы))У меня 39,но заказала 35-38,потому что большемерят чуть.Думаю не разносятся,дочка не вылетала с 31 размером.

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А у меня 38, ну и хорошо))

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, скажите, пожалуйста, они удобные? Удобней чем угги?

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

по мне так одно и тоже по удобству) обе пары широкие и немного громозские)) но я носить буду и мне нравятся))

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне тоже нравятся)) Но у меня нога узкая и мне в уггах не совсем комфортно, боюсь и в этих тоже так будет(( Остаются просто дутики...

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

рубберы например! у меня есть - уже конечно.

да муны тоже широки но стопу обнимают хорошо-они внутри очень плотно прижимают, если это волнует...

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а в чем удобней все таки? В рубберах?

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

ну из-за того что рубберы меньше сами по себе - явное удобство, а так кому как) у меня такие с радостью бы купила зимние еще - но не могу(

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, спасибо большое)))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

мне понравились еще адидас дутики -черные и серебро, так что выбрали?) 

п.с. я одевала луноходы с джинсами в обтяг - клево смотряться:))) и короткий пуховик)

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я темку открыла Дутики вс Лунтики)) Посмотрите в дневнике.  Пока что дутики в приоритете. Но скорее всего выбрать не смогу и куплю оба варианта, но тогда побюджетнее))))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

о у меня предложение) напишу в личку)

0
25.10.2012
Брать или не брать? чтобы ножки не мерзли)

Похожие записи