Была сег. в МЕГЕ Белая дача-там скидки в Детском мире-30%.
Большой выбор для девочек(для мальчиков-как всегда:()
Была сег. в МЕГЕ Белая дача-там скидки в Детском мире-30%.
Большой выбор для девочек(для мальчиков-как всегда:()
скидки на осень уже? а мне почему-то не приходит смс про скидки=(((
ну наверное они что смогут продадут:) а потом оповестят..хихи
ага. надо наведаться. вы не ответили, не видели на осеннюю верхнюю одежду скидки есть?
видела на свитерки-на юбки -платья(осень) на кофточки для мальчиков тоже есть:) По моему даж на зимн.комплекты тож скидки были
интересно, скидки на что? игрушки, одежду? или прямо на все? меня вообще верхняя одежда интересует.
одежда точно..на верхнюю тоже была,особ для девочек
скидки только на вещи или на игрушки тоже?
врать не буду-меня это не интересовала-но плакатики вроде бы висели со скидками 
спасибо,на днях заеду туда на разведку))))