Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красково

Девочки в Дет.мире скидки 30%

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

скидки на осень уже? а мне почему-то не приходит смс про скидки=(((

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

ну наверное они что смогут продадут:) а потом оповестят..хихи

0
17.10.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ага. надо наведаться. вы не ответили, не видели на осеннюю верхнюю одежду скидки есть?

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

видела на свитерки-на юбки -платья(осень) на кофточки для мальчиков тоже есть:) По моему даж на зимн.комплекты тож скидки были

0
17.10.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 интересно, скидки на что? игрушки, одежду? или прямо на все? меня вообще верхняя одежда интересует.

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

одежда точно..на верхнюю тоже была,особ для девочек

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

скидки только на вещи или на игрушки тоже?

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

врать не буду-меня это не интересовала-но плакатики вроде бы висели со скидками 

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо,на днях заеду туда на разведку))))

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

 удачных покупок!

0
17.10.2012
ночь скидок в Европейском с 12 на 13 октября Купила сковородочки)

Похожие записи