Хочу, но ищу отзывы.
На сайте пишут поздняя осень, наверное, это значит что зимой их не одеть? А я на зиму и хотела, в раздумьях...
это Маскотт, вдруг у кого-то такие есть, буду признательна за отзыв
картинки побольше не нашла
Хочу, но ищу отзывы.
На сайте пишут поздняя осень, наверное, это значит что зимой их не одеть? А я на зиму и хотела, в раздумьях...
это Маскотт, вдруг у кого-то такие есть, буду признательна за отзыв
картинки побольше не нашла
у меня были на меху валенки. с мехом просто мегатеплые, без него вполне себе зимние, но наверно уже на носочек если сиьлно холодно.
да мне кажется что эти далеки от валенок хотя может только что войлок, и то на сайте это не пишут
но все равно спасибо)
войлок это и есть валенок )
у меня такие были

ну и есть, только этой зимой наврядле влезу в них (голень)
спасибо, я в курсе что войлок это валенок))))))
я стою в сп на валенки, сейчас на них мода)
а я уже третий год в уггах, и довольна как слон))
в этом году, наверное, еще одни куплю
а мне валенки больше понравились, теплее. но только мокнут и чистить тяжелее
У меня были такие, тока черные. 2 зимы относила!
серьезно?))))
вот прям такие? они просто по виду совсем тонкие, там же нет никакого утепления?
напишите, пожалуйста, поподробнее, мне очень нужен отзыв)
Не прям такие - повыше немного.
Черные с узором- войлочные - без подкладок всяких - просто войлок. Ну сколько он - 5 мм наверное. Водошва - тоненькая бежевая - каучуковая по моему.
Стояла в них в сугрубах зимой по 1,5 часа (сын футболист - на матче). Конечно в слякоть, когда мокрый снег они промокают - не кожа, понятно.
Единственное, я ихнечайно порезала - прям носок - тележкой Ашановской, будь она неладна... А так носила бы еще.