Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

А у вас таких не было?))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня были на меху валенки. с мехом просто мегатеплые, без него вполне себе зимние, но наверно уже на носочек если сиьлно холодно. 

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да мне кажется что эти далеки от валенок  хотя может только что войлок, и то на сайте это не пишут

но все равно спасибо)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

войлок это и есть валенок ) 

у меня такие были 

ну и есть, только этой зимой наврядле влезу в них (голень)

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо, я в курсе что войлок это валенок))))))

я стою в сп на валенки, сейчас на них мода)

а я уже третий год в уггах, и довольна как слон))

в этом году, наверное, еще одни куплю

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мне валенки больше понравились, теплее. но только мокнут и чистить тяжелее

0
16.10.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

У меня были такие, тока черные. 2 зимы относила!

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

серьезно?))))

вот прям такие? они просто по виду совсем тонкие, там же нет никакого утепления?

напишите, пожалуйста, поподробнее, мне очень нужен отзыв)

0
16.10.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

Не прям такие - повыше немного.

Черные с узором- войлочные - без подкладок всяких - просто войлок. Ну сколько он - 5 мм наверное. Водошва - тоненькая бежевая - каучуковая по моему.

 Стояла в них в сугрубах зимой по 1,5 часа (сын футболист - на матче). Конечно в слякоть, когда мокрый снег они промокают - не кожа, понятно.

Единственное, я ихнечайно порезала - прям носок - тележкой Ашановской, будь она неладна... А так носила бы еще.

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

большое женское спасибо))

а то муж посеял сомнения, но теперь точно куплю))

0
16.10.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

:) На здоровье

0
16.10.2012
Ботильоны. Сапоги Тамарис - как вам?

Похожие записи