Длина юбок и пальто

ну это всё очень индивидуально.кому что идёт, какие у Вас ноги. Есть смелость и красота носите мини, неуверенны в себе--по колено. Лично я ношу только мини и супермини, мне идёт и нравится.
19.10.2012
Терпеть не могу, когда подол платья или юбки ниже подола пальто.
17.10.2012
это очень индивидуально, мне например идут юбки по середину колена и чуть ниже колена, но чуть выше колена - катастрофически ужасно, а вот сильно выше колена тоже хорошо). Пальто у меня классическое чуть ниже колена, как вы описали, и вот замечаю, что такая длина с брюками плохо смотрится, а вот юбку уже любую, не ниже пальто конечно))))
17.10.2012
Длина зависит от пропорций вашей фигуры, для кого-то идеальная длина 5см. выше колена, а для кого-то ниже. Несуществует абсолютного идеала для всех.
17.10.2012
юбка идеальная- на ладонь выше или ниже колена либо в пол сразу. пальто аналогично, но должно закрывать юбку
16.10.2012
Юбка должна быть на 5 см выше колена! Идеальная длина! Пальто должно закрывать юбку на 1 см)))))
16.10.2012
на 5 см выше вообще не вариант т.к. форма коленей не красивая, поэтому всегда носила до середины колена... так получалось что вроде и не совсем закрыто и в тоже время все некрасивые места спрятаны.
16.10.2012
посоветуйте! Девочки как по качеству это платье???