Войти
Мама девочки (3 года) Москва

obermeyer. (хвастаюсь)

Мама девочки (15 лет) Балашиха

добрый день, а голубой комбез на какой рост? вы будете его потом продавать?

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

на рост 104. потом там на рукавах и на штанинах надо распороть секретный шов и рукава-штанины удлиняются на 4 см.

если хотите, могу продать сейчас. он пока в идеале.

вместе с шапочкой и новыми голубыми крагами - 4000

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха
А вам он уже мал что ли ? Он на какую темпиратуру?
0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

нет не мал, у нас просто много одежды, мы не занашиваем ее. помодничали и все, следующий комбез.

он зимний.

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

извини что побеспокоила но нам он будет велик сильно, даже на следующий год..... но он очень красивый:)

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

аа, вам да) возраст плсмотрела. 2 года до него расти

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

продаете?

0
02.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

продано

0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Классные какие комбезики!!!Яркие,сидят хорошо,прелесть просто!У нас есть Моловские комбезики,тоже яркие и необычные,но эти мне даже больше нравятся!

Подскажите пож-та,а откуда заказывали?

0
19.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

моло тоже носили) прикольный

обермайер заказывала на бб у юли. ниже давала ссылку

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас такой же)))А где Вы шапочку к нему подобрали?У нас с тоненькими полосками,а Ваша прям идеальна под комбез!

0
19.10.2012
Москва

И какой на нашу зиму лучше, моло или обер?

0
14.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

они по теплоте одинаковые - не на мороз.

0
14.11.2012
Москва

Ссылка у Юли не активная;(

0
14.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Оба комбеза отпадные, и действительно будете выделяться, а то все в Рейме как под копирку, иной раз ребенка на площадке с другим перепутаешь.

0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

(сперто у Алены http://www.babyblog.ru/user/Bonni/2324815)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ха-ха, это фото не с нашей площадки, у моих двойняшек тоже были фиолетовые комбезы и когда появлялся кто-то еще в таком же комбезе, то меня спрашивали "а что сейчас фиолетовый цвет в моде?"

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Хахаха! ненавижу рейму! 

0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

знаете, у нас есть одна курточка ТЕК. мы ее носим третий сезон, точнее осень-веснуи вот эту осень. Она как новая + не промокает, не продувается... Вполне оправдано ее родители так любят.... Но, конечно инкубатор на улице от этой любви - это нечто(((

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

у нас тоже был комбез  - я знаю что она качественная, но больше не куплю никогда. много и дугих отличных фирм! у нас такой инкубатор везде! и на площадке и в саду. кошмар. меня прям бесит!

0
17.10.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Ахаха :-)фотка -класс!!!!!
0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Я тоже такой купила, и тоже в восторге от него))))) Но нам 4 ка с приличным запасом, либо на конец зимы, либо на след год.
пока будем искать под него шапку). только вот не очень пока знаю, какую...

0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, я пока не искала, т.к. это на вырост, но смотри сколько на нем цветов - не думаю что проблема будет....

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ну да, под него может подойти много шапок)))

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

продаете?

0
02.08.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

пока нет, только доросли до него, сами  носить в этом году будем)
0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Волга

Отличный выбор))) Доченька просто красоточка)

Признаюсь честно, у сына ничего нет фирм Рейма, Лесси и тп.

Мне кажется. что сейчас такой выбор одежды, что можно найти суперскую верхнюю одежду за те же деньги, что и выше перечисленные марки)))

А сыну я тоже купила слитник Обейрмаер, только мальчиковую модель.  Очень довольна выбором))) В жизне супер смотриться)))

0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо)

ваш тоже яркий )

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

))) я очень люблю такую красивую и функциональную одежду)))

0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

я своей прикупила такой как на первых фото оч понравился вот только с шапкой не могу определиться(((подскажите голубая шапуля которая на Наташе она хорошо сидит на головке ушки хорошо закрыты?и какой размер брали и с каким обьемом головушки?спасибо

0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

на шапке маркировка с/м стоит. у наташи голова около 51. шапочка какраз, но она из одного слоя флиса. зимой не оденешь... про другие шапки обермаера не знаю. В триал спорте видела и потолще...

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

не продаете?

0
02.08.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

продала еще этой весной((

0
16.08.2013
Чебаркуль

Здравствуйте! Маша, а как считаете, большемерит или маломерит?

Я сечас раздельный на 3г.пристраиваю, похоже раздельные маломерят, сыну на рост 95 сидит хорошо, на 98 только если рукава распустить 

0
21.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

слитник чуть-чуть больше раздельного. в целом - идут в размер, а раздельные да, чуть маломерят

0
21.10.2012
Чебаркуль

Спасибо за ответ! На следующий год очень рискованно оставлять...

0
21.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

классный, где брали?

0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
0
16.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а как он по размеру? сколько дочка и какой размер вы взяли? как раз альтернативу рейме ищу :)

0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

р-р 4 года на рост 104.

белый размер 5 на след год

0
16.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо )

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Маша! Очень здорово!!! 

А рейма на фото ниже- просто убила

0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ага))) рейма - умора)

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

белый вот просто ВАУ! хочу-хочу-хочу. На какую температуру расчитан?

а я Ханны Андерсон накупила на 3 года вперед, чую муж выгонит из дома если увидит прозрачный пакет с чем-то белым запрятанным глубоко в шкафу)))))))))))

0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

зима. достаточно плотненький. но всетаки не на мороз...

0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Очень неординарно, ребенок будет оченьярким среди зимней слякоти и грязи. Здоровоооо.Очень красиво.

0
16.10.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Точно такую же куртку хотела купить,из той же серии,что комбез белый:-) но меня смутила ее плотность. Как,на ваш взгляд,теплый будет? Нужно активно двигаться?
0
17.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вау)

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

оооооо!!!!!!!! оооооооочень-оооооооооочень!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

очень красиво! прям замечательные конечно у них расцветки!

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

классные ,интересно ,как они в носке будут себя вести?!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
А где вы брали эту красоту беленькую??
0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Необыкновенная!!!!!!!

0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш да классный))))))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень клевый! вообще отпад!

0
16.10.2012
Москва

Очень красиво!!!))) Тоже беленький хочу))

0
16.10.2012
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Ого, как нарядно и ярко!! Супер!

0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

очень красивые обновочки! 

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет)

а где взяли

0
19.10.2012
Кто видел эти комбезы в живую? Нарядный костюм мальчику

Похожие записи