http://www.lamoda.ru/shoes/women/tamaris-sapogi-ta171awdp493/
Купила сапоги, а мужу не очень нравятся(
И еще с чем бы вы их носили, с какой верхней одеждой?
http://www.lamoda.ru/shoes/women/tamaris-sapogi-ta171awdp493/
Купила сапоги, а мужу не очень нравятся(
И еще с чем бы вы их носили, с какой верхней одеждой?
у меня вот такие Тамарис.
ношу с этой курткой и шапкой





с таким серым свитером и джинс юбкой или серыми чиносами
это тоже ношу с этими сапогами, но планирую всё таки ботинки к этой одежде купить.

Супер!!!!!!!!Спасибо вам большое!!!!

Вот такого плана у меня пальто, только без накладных карманов
а вообще тамарис - мне очень нравится, у меня вся обувь этой фирмы - мне по ноге, удобно шьют.
классные сапоги! мне нравится такой стиль! и совсем не обязательно их сочетать с пуховиком и "по такому же" стилю.. сейчас и с платьями их носят. я подобные ношу с двубортным серым пальто чуть выше колена... можно с кожанкой...
спасибо! у меня тоже серое пальто выше колена, к нему в принципе и покупала,т.к. сапоги осенние, а муж посеял зерно сомнений, наверное непривычно ему, т.к. вся остальная обувь у меня на каблуках