Загорелась вот таким пуховичком. Планирую его на осенние холода и начало зимы, т.к. он короткий. На очень холодную погоду длинный пуховичок уже есть)
Вопрос такой....Как он вам? Интресно, может кто примерял такой в desam, как он сидит (мой размер 42-44)?


У меня есть с таким воротом безрукавка белого цвета. Ужас! Раз одел и в стирку. Ну это, если ты при майкапе, конечно)))))) МОжет Снежана не пользуется пудрой, тогда можно)))