Войти

Хочу яркий пуховик

Теперь тоже такой хочу:-) как раз не могла определиться,что хочется теперь знаю:-) еще б найти такой теперь....
0
18.10.2012

я его в космополитан за октябрь на 401 странице увидела и влюбилась. Там написано, что desam....поискала у них на сайте (ссылка), там есть....остается в магазин съездить, вот бы и там был такой и моего размера)))) Кста, у него по нижней кромке еще кулиска и он затягивается)))

0
18.10.2012
Класс:-) будем искать:-)
0
18.10.2012

мы в воскресенье поедем меня и Шуру на зиму одевать)))

0
18.10.2012
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

интересненький, цвет очень красивый. но такое горло, лично мне, не очень удобно. Оно очень высокое, чувствуешь себя как в танке. И пудрой ворот постоянно пачкается, каждый день застирывать приходится. у меня есть пуховик с похожим горлом, больше такой не куплю, именно из-за ворота ((

0
19.10.2012
Татьяна
Максим, 31 год 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцевнаш папа, 51 год 9 месяцев Москва

По поводу пудры и помады - это точно! У меня есть с таким воротом безрукавка белого цвета. Ужас! Раз одел и в стирку. Ну это, если ты при майкапе, конечно)))))) МОжет Снежана не пользуется пудрой, тогда можно)))

0
19.10.2012
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Цвет обалденные))) Мне нравится)))

0
19.10.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Хорошенький ) Мне нравится.

0
18.10.2012
Девочки, подскажите! Есть ли альтернатива куртке Canada Goose?

Похожие записи