Войти

Рубашки Henderson как глядятся?

Annessa
Любимый сыночек, 15 лет 6 месяцев Москва

тоже отлично! у мужа слегка глянцевые ,пару минут и все готово.

0
19.10.2012
Ирина
Москва

Спасибо за ответ! А качеством довольны?

0
19.10.2012
Annessa
Любимый сыночек, 15 лет 6 месяцев Москва

если честно мне самое главное как гладятся. Но носит уже пару лет,может и еще столько же поносит.

0
19.10.2012
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

0
19.10.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
У моего вроди не глянцевые, тоже прекрасно гладятся
0
19.10.2012
Ирина
Москва

Спасибо, Инна!

0
19.10.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
Да не за что ))
0
19.10.2012
Оля
Артемий, 19 лет 2 месяцаМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

У нас их очень много. Действительно, те, что более глянцевые гладятся отлично, остальные раз на раз не приходится. Но что-то в последнее время не очень довольна качеством, на некот-рых рубашках на спине какие-то белесые пятна проявились :( Теперь ищу где еще можно закупаться

0
20.10.2012
Ирина
Москва

Оль,спасибо за ответ. А Хендерсон-это ведь Россия? Из всех рубашек, которые  я мужу покупала, в использовании, глажке и носке самые-самые-Этерна и Олимп, но они,блин, такие дорогие (для нас), но качество отменное.

0
20.10.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

отлично гладятся и носятся тоже, вот только они в основном на высоких, особенно проблема была летом. Муж не высокий (172 см) рубашки чуть-ли не до колена были. Хотя в этом году смотрю укоротили.

0
20.10.2012
Ирина
Москва

Спасибо,Наташ, за ответ)))

0
20.10.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
берите анти ринкл:)они немножко глянцевые и глад.хорошо
0
19.10.2012
Ирина
Москва

Спасибо, Алена!!

0
19.10.2012
Наряд для девочки на новогодний утренник! Закупилась одеждой для кормления

Похожие записи