Войти

Хвастуны ;)

Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

однако шикарно!но про обои....ммм вообще мечта моя!почем рулончик?

0
22.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

)))))! 7400 за рулон),там были вообще за 77тыс,ток я даже и не поняла за что???

0
22.10.2012
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

ни че себе!хотя в свою квартиру(пока снимаем)я б купила накопила.

0
22.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Да меня тоже жаба душила),но я блин вот если увидела и запали измучаюсь,там сейчас новая коллекция вообще чума,на кухню хочу. Но пока молчу(

0
22.10.2012
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

зато все кто видит их хоть краем глаза млеют...они просто бомба!другие коричневые тоже...

0
22.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Коричневые,кстати,мне кажется в реале лучше даже смотрятся)

0
22.10.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Те что за 77 тыщ(((( из гобелена! Ручная работа! Мой муж применял их в спальне в квартире , кстита рядом с тобой))))) 

0
29.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

И как говорит здорово смотрятся? Я вообще не поняла чего там на 77тыс,может на стене совсем по другому конечно). А моё дитё уже порисовало на белых обоях(((,у меня чуть микроинфаркт не случился(,т.е. наверное случился. Чем оттереть не имею представления

0
29.10.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Смотрятся чумечече)))) я была и видела))))) отмыть обои можно Ушастый няня, средство жидкий пятновыводитель, в бутылке! На ватный тампон, не разводти, оденьперчатки и аккуратно смочи, а потом потри сухой тряпочкой! Я так свои обои отмываю)))) 

0
29.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

ООО! Спасибо! Попробую,а то я тёрла тёрла,чуть весь рисунок не отодрала из стекляруса(

0
29.10.2012
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

Шубка красивая. А еще обои!!! Вау. Я из-за них и наряд не сразу заметила - влюбилась.

0
20.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
)))Ой, сколько я нервов из-за них вымотала! Я тоже в них влюбилась),когда увидела! Только для них нужны мастера у которых руки не из Ж растатут(, а у большинства они от туда и растут(! Ещё коричневые в дневнике есть из той же серии)
0
20.10.2012
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

Представляю....Но они стоили того! Главное,чтобы теперь до них сынуля не добрался))Как раз такой возраст,когда так и тянет творить на стенах)))

0
20.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
У меня сразу микро-инфаркт будет), хотя сказали что они моются и даже щёткой модно тереть, пока не эксперементировала)! Да вот на кухню пока попроще взяла, чтоб потом переклеить, а там как раз пришла новая коллекция "отлёт башки" называется))), я вот теперь им брежу)! А ещё видела обои 77 тыс за рулон, только вообще прикола не поняла, за что такие деньжища(
0
20.10.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Оксан  шубка класс!!! Ну обои конечно просто убили на повал. Скажи а что за фирма/коллекция??

0
21.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

))) AXIOM 113 кажется,я все бумажки выкинула. Прям так в инете забей должны выйти

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

спасибо!!

0
21.10.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Красотка!! Волосы аж переливаются!! как в рекламе!

0
20.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
) Спасибо)! Только какие мучения их расчёсывать
0
20.10.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

а вы бальзамами не пользуетесь для легкого расчесывания?

0
20.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Хватает на день после мытья, а тот что брызгать на сухие , чтото нам не помогает(
0
20.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
) Спасибо)! Только такое мучение их расчёсывать
0
20.10.2012

Оксан, Красотуля! И мамочке респект! Шубка просто отпад, и очень идет ей эта нежность

0
20.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Спасибо)! Приятно как)! Ну ты своих то тоже офигенски одеваешь, я балдю от ваших платьев)
0
20.10.2012
лана
Санкт-Петербург

Ааааа, туничка  с розой мне явно что то напоминает!  )))))))   красота!

0
19.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Да) , я платье теперь хочу, только жаба поддушивает)!
0
19.10.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

красотулька))))))фотомодель прямо-таки)))))))шубка суупер!!!!

0
19.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Спасибо!) да мы вот, долго не решались похвастаться), всё-таки решили таку красоту не прятать)
0
19.10.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Красавишна)))) Оксаночка ты умничка)))

0
19.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Спасибо)))! Мы с дочей как день и ночь)))
0
19.10.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Я вас видела))))) 

0
20.10.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Обои великолепны!

0
22.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! Очень приятно)  

0
22.10.2012

Просто восторг!Модель!!!

0
19.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
)))! Спасибки)
0
19.10.2012
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

блин волосы у нее конечно,моя мечта)))

0
21.10.2012
ТОККА. одежда для детей. Хваст)

Похожие записи