

Моя доча,решили с ней похвастаться от скуки). Шубка мисс Блюмарин,я от неё балдю)


Моя доча,решили с ней похвастаться от скуки). Шубка мисс Блюмарин,я от неё балдю)
однако шикарно!но про обои....ммм вообще мечта моя!почем рулончик?
)))))! 7400 за рулон),там были вообще за 77тыс,ток я даже и не поняла за что???
ни че себе!хотя в свою квартиру(пока снимаем)я б купила накопила.
Да меня тоже жаба душила),но я блин вот если увидела и запали измучаюсь,там сейчас новая коллекция вообще чума,на кухню хочу. Но пока молчу(
зато все кто видит их хоть краем глаза млеют...они просто бомба!другие коричневые тоже...
Те что за 77 тыщ(((( из гобелена! Ручная работа! Мой муж применял их в спальне в квартире , кстита рядом с тобой)))))
И как говорит здорово смотрятся? Я вообще не поняла чего там на 77тыс,может на стене совсем по другому конечно). А моё дитё уже порисовало на белых обоях(((,у меня чуть микроинфаркт не случился(,т.е. наверное случился. Чем оттереть не имею представления
Смотрятся чумечече)))) я была и видела))))) отмыть обои можно Ушастый няня, средство жидкий пятновыводитель, в бутылке! На ватный тампон, не разводти, оденьперчатки и аккуратно смочи, а потом потри сухой тряпочкой! Я так свои обои отмываю))))
ООО! Спасибо! Попробую,а то я тёрла тёрла,чуть весь рисунок не отодрала из стекляруса(
Шубка красивая. А еще обои!!! Вау. Я из-за них и наряд не сразу заметила - влюбилась.
Представляю....Но они стоили того! Главное,чтобы теперь до них сынуля не добрался))Как раз такой возраст,когда так и тянет творить на стенах)))
Оксан, Красотуля! И мамочке респект! Шубка просто отпад, и очень идет ей эта нежность
Ааааа, туничка с розой мне явно что то напоминает! ))))))) красота!
красотулька))))))фотомодель прямо-таки)))))))шубка суупер!!!!