Войти

я получила очередную посылку!!!! http://china-everyday.com

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярцево

 Ду...а можно подробнее,размер,см по стельке и цены!

0
25.10.2012
Москва

цены я писала выше, это за эти деньги мне обошлись эти товары), а см вам зачем?

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярцево

Это не детское?

0
25.10.2012
Москва

только первые кроссовки, остальные покупала на себя, но маломерят, примерно 35 размер по стельке где-то 22,5-23 см

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярцево

спасибо

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Под кат уберите лишнее, согласно правилам...
0
23.10.2012
Москва

Простите,  что такое "под кат" ? и что здесь лишнее?

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Правила сообщества п. 2.4) Необходимо оставлять не более 10 строк текста и одно фото, все остальное под кат... При редактировании на панели инструментов Вашего поста смотрите будет иконка CUT, отсчитываете 10 строчек и одну фотку, ставите курсор на следующую строку и нажимаете эту CUT... У Вас появится ниже пунктир и ножницы... Ваше сообщение не будет занимать много места...
0
23.10.2012
Москва

ой спасибо, я уже поправила

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Нуууууу.... почтииииии)))
0
23.10.2012
Москва

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а часики у вас с керамическим ремешком?

0
01.11.2012
Москва

Да )))))) мне очень нравятся)

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в соседнем посте девушка хвастается толи такими же толи похожими. Я на алекспрессе посмотрела они примерно 38 баксов, она сказала что на тао брала за столько же с доставкой вышло. У вас 555р) Эт уже более интересно)) Ссылки не сохранилось  случайно?) Хочу тоже такого плана к лету прикупить))

0
02.11.2012
Москва

да есть)) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.46.cca6cd&id=17025391767& только когда я покупала цена была 85 юаней, а сейчас 89))))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо огроменное!!!

0
03.11.2012
Москва

Часы , кстати, с керамическим браслетом , просто супер))

0
23.10.2012
Форум шопоголиков - в помощь! мои хвасты!!!!!!!!!!

Похожие записи