Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

CROCS. Нужны отзывы.

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

когда у меня в Египте порвались 4е шлепки за сезон, я решила купить этих уродцев! очень довольна- в море захожу без рифовых тапок, просто ходить удобно, в душ в них тоже, сохнут быстро, даж не жарко)

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Летом носил и годовалый сын и шестилетняя дочь, папа мой тоже носит) Пока им нет равных из шлёпок))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

мои все дети на море только в кроксах! ооочень удобно! Но тока на юге/море. В городе они совсем не нужны

0
24.10.2012
Мама девочки (17 лет) Пятигорск

моя все лето в них рассекала. отказывалась другое надевать. ноги, кстати, не потеют.

0
25.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи

А я в них хожу дома уже третий год и очч. довольна!

0
25.10.2012
Москва

мои дети их обожают,в этом году и себе прикупила. Классные и ноги не потеют

0
25.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Дочка носит,ей нравится:).не натирают.

0
25.10.2012
CHARLOTTE OLYMPIA (у кого такие?) Дутики или Луноходы?

Похожие записи