Собственно в этом и вопрос. Как они? Удобные? Ноские и тд?Интересуют женские и детские.

Собственно в этом и вопрос. Как они? Удобные? Ноские и тд?Интересуют женские и детские.

когда у меня в Египте порвались 4е шлепки за сезон, я решила купить этих уродцев! очень довольна- в море захожу без рифовых тапок, просто ходить удобно, в душ в них тоже, сохнут быстро, даж не жарко)
Летом носил и годовалый сын и шестилетняя дочь, папа мой тоже носит) Пока им нет равных из шлёпок))
мои все дети на море только в кроксах! ооочень удобно! Но тока на юге/море. В городе они совсем не нужны
моя все лето в них рассекала. отказывалась другое надевать. ноги, кстати, не потеют.
А я в них хожу дома уже третий год и очч. довольна!
мои дети их обожают,в этом году и себе прикупила. Классные и ноги не потеют
Дочка носит,ей нравится:).не натирают.