Войти

Одежда для сноуборда для прогулок с ребенком.

Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я хотела себе такую. выбирала в Спортмастере куртку и штаны, но консультант мне сказала, что это только под термобелье и для активного отдыха,т.к., они все на основе мембраны. то есть вариант на свитер не пройдет.поэтому я отказалась, мне с коляской же гулять. а вам,если ребенок непоеда, то очень даже подойдет.

0
01.11.2012
Спасибо за ответ! Буду выбирать!
0
01.11.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово

у меня roxy. вообще она приедназнчена для активной прогулки, на месте стоять задубеешь. я в прошлом году под термо при -10 через час в сосульку превращалась). я поняла что это была ошибка, и в этом году покупаю более теплую типа Канады Гус. а roxy на лыжный сезон оставлю.и кстати в закупкаъ много фэйка. я в фирменном магазе брала, чтобы не напороться

0
01.11.2012

у меня рокси. На вид тонюсенькая. Но в минус 25 на водолазку носила. Вообще в восторге

0
03.11.2012
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

я и какталась и гуляла с ребёнком) всё отлично, не холодно)

0
03.11.2012
у меня Протэст.ну да,холодновато в нем,если не двигаться.
0
01.11.2012
Одежда для прогулок... Пуховики Bask,кто носил?

Похожие записи