Войти

Подскажите...

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

упаси вас Бог ри Бон при,такого отстоя еще поискать.посмотрите здесь,доставка бесплатная

http://www.wildberries.ru/

0
02.11.2012
Ирина
Диана, 15 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевМия, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

спасибо

0
02.11.2012
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

я в этом магазине приобрела купальник, прям в восторге от него, а недавно на распродаже в нем набрала себе маек и футболок для дома, всё очень хорошего качества , даже жалко дома носить. А свекровь...что ни выпишет, все то не поразмеру, то качество- ужас,постоянно обратно высылает. толи выбирает так...

0
01.11.2012
Ирина
Диана, 15 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевМия, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

спасибо..да не везет ей)))

0
02.11.2012
Анна
Кирилл, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Мне это понравилось http://www.laary.eu/ru/shopping/maksi/cat-9655_seq-0-леопардовым принтом _obp-7_pag-1-40_tnp-13/seksapilnoje-plate-s-leopardovym-printom-heine-razmer-38_AA03430090/

0
13.11.2012
Ирина
Диана, 15 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевМия, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

спасибо..платье классное)))

0
13.11.2012
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

заказывала в бон приксе пальто , платье, свитер. Все очень хорошего качества , размер тоже идеально. правда посылка долго шла, но они сразу предупреждают.

0
03.11.2012
Ирина
Диана, 15 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевМия, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

спасибо)

0
03.11.2012
d-kolyaska.ru что за зверь? Интернет - магазин - как вам?

Похожие записи