Если кто-нибудь пользовался или пользуется кофемашиной Bosch TES 50621 RW 
напишите пожалуйста свой отзыв о данной модели или посоветуйте хорошую кофемашину в ценовой категории до 30 тысяч не капсульную и обязательно с функцией приготовления капучино.
