Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Платье

Мама девочки (13 лет)

Конечно)

0
06.11.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

А ещё его же хочу надеть в клуб в стиле 80х-90х.Тоже можно или это не из тех времён?

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет)

Да я думаю тоже подойдет, только аксы добавить соответствующие. Свадьб а то не в Метрополе?

0
06.11.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Неа,в Тёплом Стане,но,уверена,будет весело,не хуже Метрополя!

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет)

Не, это я к тому что в таком платье в метрополь нельзя:)) оно коктейльное, а метрополь уж слишком обязывающее

0
06.11.2012
Москва

простовато для праздника

0
19.11.2012
Бесконечная Нежность-платья Elie Saab Подготовка к Новому году!!!

Похожие записи