Всем привет!
Я тут все выбираю телефон.сегодня задумались о айфоне.
очень хочу белый.Наверное либо 4,либо 4s.Пока не решила.5точно нет.
так вот,сложилось несколько вопросов....
чем вам нравится айфон?вы давольны покупкой?
действительно ли нормально можно скачивать приложения,игры.Нет проблем со связью?читала,что иногда уезжаешь куда нибудь,а он не работает.звонки не идут.одни смс.
выбор либо айфон либо самсунг гелекси с2.
расскажите подалуйста плюсы и минусы устройств.
Спасибо большое за ответы!!!




