
К курткам претензий нет, а вот штаны ???????????
Девочки подскажите срочно кто носил уже ? 150 грамм утеплтеля не холодновато?
Можно ли относить зиму только на колготки???? или надо репетузы :-))) или поддеву?
И еше подскажите на горках кататься , промокают ? нет?
И еще с размерностью подскажите (Если есть замеры шагового шва вообще буду мега благодарна)
у нас рост 96-97, мерили 98 комплект но там рещинки были в низу не поймешь?
104 нам будут велики или 98 взять ?
СПАСИБО!!!!!!!!!!
тоесть 98 нам нормально будет? 104 не нужен наверно
капец какой то не могу уже. ну мы вообще тоже длинногогие ну не знаюююююю