Войти

Штаны Kerry теплые?

Шатны очень теплые вместе с курткой в 330гр., мы только на колготки всю зиму носим. Большемерят. Не промокают.

0
11.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо  тоесть 98 нам нормально будет? 104 не нужен наверно

0
11.11.2012

Даже не знаю что посоветовать, я своей старшей брала на 3 года размер 104 мы его два года относили она у меня высокая, просто не помню в 3 года какой рост был.

0
11.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

а нет у вас померить шаговый шов??

0
11.11.2012

 к сожалению нет уже отдала

0
11.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Алла подскажите пож. А из подворачивать можно? не широко они сидели когла в три года носили? они вообще широкие?

0
12.11.2012

Да они широкие, мне кажется там неудобно подвернуть, потому что там внутренняя резинка чтобы снег не попадал, мы куомы носим они большие и мы штанишки наверх и особо длинны нам не были, но у мы очень длиннногие.

0
12.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

блиннннн капец какой то не могу уже. ну мы вообще тоже длинногогие ну не знаюююююю

0
12.11.2012

вы на СП будете брать попросите девочек кто их продает померить. Если на одну зиму то можно и 98 если на две то 104

0
12.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

ну да наверно перезакажу на 98 если можнл

0
12.11.2012
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
У нас 92 штаны, правда мы поносить так и не успели, и мне показалось что они не больше мерят как все Керри... Может стоит все же побольше взять? До конца зимы еще далеко... Тем более там если резинки, смотреться будет нормально... Есть замеры 92 размера, но Вас то не спасет) По теплоте - очень теплые!!!! У нас модель с резинкой с низу...
0
11.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Танюш те которыя я хочу без резинки, вот и переживаю что если 104 взять будут очень длинные а их не подвернешь

спасибо

0
11.11.2012
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Без резинки - да( не очень ребенку комфортно будет( наступать сапогами на длинные штанины...
0
11.11.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

У дочи рост 99 есть штаны от комплекта 98 р на резиночке внизу и есть прямые 104.  Вот прямые велики еще и вообще по опыту на резинке со штрипками намного удобнее.  У нас есть еще 98 лесси прямые, очень не удобно на горку залезает и штанина задирается, хоть и есть внутренняя защита от снега на резиночке, но все не то.   Берите 98 на резинке, вобщем.  Да, они ооочень теплые у Керри. Репетузы:) одевали , но в мороз под -30 для подстраховки. 

0
11.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Блин заказала уже  104  :-((. там  в шаговом шве 2 см разница. в  98 - 38 см а в 104 - 40 см. думаю может не так сильно будет заметно. говорят их подвернуть можно.

Боюсь только чтобы широкие не были, у нас попа то не толстенькая

0
12.11.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну посмотрите, может, на вырост оставите если что. 

0
12.11.2012
Drema26
Аннушка, 17 лет 3 месяца Москва

с резинками малышковые комплекты.

Такие брючки р.98 хороши моей дочке 100см, я думаю, на зиму хватит.

Носили в самые холода на махровые колготки, но я мерзлячка и у меня по этому поводу пунктик ))) Ребёнок всегда тёплый. На горках катались во всю, всё отлично - никаких нареканий. У нас уже в ленни 3-я зима ))) 

0
11.11.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

короче 98 нормально? а замер шагового не можете сделать?????

0
11.11.2012

в штанах больше и не надо...

0
11.11.2012
вопросик? Помогите найти хорошую химчистку в Москве!!

Похожие записи