Добрый вечер!
Задумалась о покупке утепленных штанов ибо что-то попа на морозе мерзнет. Перемерила весь спортмастер - все короткие. Я как подстреленый воробей в них. У меня размер s 42, если размер взять больше, то длина что надо. Рост у меня 170, ноги нормально-обыкновенные, не от ушей, но почему же штаны короткие?? Девочки, кто знает, просветите! Может бывает в одном размере разной длины, в спортмастере я такого не встретила? Или так надо?..