Войти

утепленные штаны

Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

В адидасе разные.,мерила некоторые длинные были,рост 167 у меня.

0
11.11.2012
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

о! спасибо! зайду!

0
12.11.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Пожалуйста, мне там больше понравились модели,чем в спортмастере( в него пошла первым делом:))).

0
12.11.2012
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

в декатлоне посмотрите..
 у меня вообще 175..

0
11.11.2012
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

это магазин такой? не слышала, наверное у нас нет такого.

0
12.11.2012
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

в меге..

0
12.11.2012
Ольга
Андрей, 16 лет 4 месяцаМихаил, 29 лет 7 месяцев Москва

померьте у UNICLO, я брала в Белой даче. У меня хоть рост и не большой, но ноги и руки не от моего роста, там мне подошли утепленные штаны, брала 42, правда в мужских вариантах, т.к. они на мне лучше сели.

0
12.11.2012
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

увы, в СПб нет их магазина.

0
12.11.2012
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

у меня всегда была проблема с такими брюками... я 170 тоже. все короткие были. В этом году купила Outventure - так они мне даже длинные!  и коламбия в этом году есть супер длинная! 

0
12.11.2012
Пуховик Mango Канадские пуховики Nobis!

Похожие записи