Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Animal faces print

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне так нравились свитера кензо,пока в них не оделась все Москва:)))купила себе свитер с енотиком по этой причине:))и хожу довольная

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

)) и правильно сделала

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пока их не надели на неделе моды наши дамы и тд,они лежали на всех сайтах:))а потом их резко раскупили.

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

просто они тогда только вышли. и все совпало)

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

возможно..Но я когда свой покупала,во всех магазинах их видела. Но факт остается фактом:))теперь их найти очень сложно:))

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

есть только длинные свитера по 480 евро и выше)

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я из Америки брала:)там в долларах было:))и суммы поменьше:)

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет, сами толстовки стоили примерно от 170 евро. а вот именно свитера были дорогие

0
12.11.2012
Москва
Я сейчас еду в Милан и очень надеюсь купить там свитера kenzo. Как вы думаете они еще там будут или у меня уже нет шанса?
0
24.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

скорее всего, если и остались, то либо огромных размеров самые дорогие, либо толстовки с надписью. но, и за них не уверена. но знаю, что новая коллекция тоже с такой тематикой, может, на нее шансы выше

0
24.12.2012
Москва
А в Москве?
0
24.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

тут вообще не знаю. не слежу за нашими магазинами вообще(

0
24.12.2012
Москва
Ну тогда я буду надеяться на то что в Милане останутся свитера kenzo и givenchy!!))
0
24.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

желаю Вам удачи!

0
24.12.2012
Москва
Спасибо!
0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

отличная подборка, только на прошлой неделе купила такую вот толстовку))) еще нравятся свитера Маркус Люпфер, есть у меня с кошечкой тоже)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)

красивая. а в жизни она тоже такая длинная?

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

да, но там сзади вырез V красивый) 

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

прикольно)) хорошая покупка)

0
12.11.2012
Москва

спасибо большое за тему))))действительно,очень-очень актуальный тренд сезона.мне вся подборка понравилась)))а моя кофточка ниже)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пожалуйста! 

прошу отредактировать Ваше сообщение и вместо ссылки на магазин, вставьте картику. я против рекламы в своих постах. спасибо

0
12.11.2012
Москва
Комментарий удален
0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я Вам помогу)

удаляете ссылку,а  вот и Ваш свитерок

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
Mne nravitsa.ia v proshlom gody kypila s mordoi kotenka,s sobakoi v h&m v podrostkovom otdele) nado bilo eshe s konem prihvatit
0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

думаю, можно и сейчас купить)

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
Mne nravitsa ydlinennii,a tam poka net takih seichas.ny da ladno,shmotok hvataet))
0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а вот этот вариант очень крут!

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а мне нравится черная толстовка с шипами

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

мне это тоже очень нра

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вика. тот редкий случай, когда мне совершенно не нравится твоя подборка. Ну. конечно не сама подборка, а тренд:) Ужасно по моему, какие то мультяшные ужастики

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

)) бывает

у всех же вкусы разные. это нормально

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вот это оооченькруто) хочу)

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, вот ниже как раз писала, что эта толстовка мне тоже нравится))

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
А с совой чьи свитерочки?)
0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

это бербери

0
17.11.2012
Остерегайтесь подделок Zatchels и Cambridge Satchel Модные женские шапки

Похожие записи