Девушки, это будет наверное первая моя черная пятница. Поделитесь пожалуйста опытом покупок в интернет магазинах в этот день.
В каких магазинах максимальные скидки ( интересуетв первую очередь одежда и обувь взрослая и детская)?
Стоит ли например сохранять ссылки понравившихся вещей а потом в день Х заходить и смотреть на цену?
Во сколько начинается все это дело по МСК времени?
Какие были у вас самые удачные покупки на таких распродажах?
Сравнивали ли вы цены до и после ЧП? А то может как у нас сначала задирают ценник ,, а потом скидывают немного?
и вообще что делать и куда бежать))))

