Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Платье???

Мама девочки (13 лет)

с оленями!))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин мне на встречу выпускников идти))))) а с собой только кроссы и эти сапоги))) надо поискать)) или джинсы и свитер с оленями?))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

да и так и так очаровательно будет))) очень настроение создает))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас опять все девочки будут леди, а я подросток блин))))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

ну если хочешь леди - то шпильки и платье)))) 

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот в том то и дело что нет шпилек

ну мне нра вариант платья с оленями, главное чтоб еще какая-нибудь олениха подобное не одела)))))))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

оленье стадо будет)))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это щас популярно))))

ассоциация 

Дневник бриджит джонс

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

уже года три-четыре фишка прям оленьи свитера))) у него конечно не совсем то,о чем я))))))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И колготки какие-нибудь плотные прикольные :)

не, или перебор?

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

смотря какой свитер! если допустим белый и на нем просто одной не широкой полосой олени - то можно что то со снежинками))) а можно и простые) надо смотреть комплектом)) так в теории хз))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Завтра пройду в ТЦ посмотрю. В идеале хочу яркий, чтоб коричненовой какашкой не быть. А то и джинсы темные, эт на случай если платье не найду)

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

 красное купи с белыми оелнями или снежинками!)

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот тебе смешно, а у меня горе))))))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нагуглила

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

я думала о чем то чуть длиннее)))))) но в целом идея хороша) вообще у меня с НГ больше красный и белый ассоциируется) и притащи все имбирные пряники - скажи я санта!)))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да длиннее надо. В этом я не выйду))) или легинсы какие-то надо будет. В картинках длинного не найду))

не знаю пойдет ли мне красный)))

ксюша клаус)

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

примеришь и сразу поймешь) может не алый,а брусничный например

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не выдержу)) вечером сегодня пойду искать)) а завтра продолжу))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

на тебе!

или такое 

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Беру третье)))))))))

Второй понра если серьезно))

И еще свитера понра такие:

Но первый точно для подростка))))



0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

2й супер!!! и рукав 3/4 мой любимый (или закатаны?)

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Закатаны) осталось его найти

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

=)))) вообще перед НГ эта тема популярна, думаю будет из чего выбрать даже

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

http://deerz.ru/

магазин свитеров :))))

ааааааа на этом сайте этот свитер!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

блин! их там так много клевых_)))) я тоже хочу)))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прям такая новогодняя тема!! Для настроения :)

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

ага))) учитывая мою нелюбовь к зиме - мне нужен такой свитер!

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лиль, привет! Как думаешь этот свитер норм?

Того нет(( будет через 10 дней((

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет)

ага)) клевый!))

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1702520

проголосуй))) мне самой честно оч 3 нижних нра)))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет)

уже))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Плотные легинсы, тонкое пестрое шифоновое платье чуть выше колена и с длинным рукавом, и приталенная жилетка из "дубленки" типа самих сапог :)
Кстати, можно на шифоновое платье и вязанный кардиган с крупным вывязанным рисунком или длинную вязанную жилетку с пояском... :)))
Тонкое платье придаст женственности и воздушности и спрячет подростковое пацанство:))
0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Блииин) Кать, оч нра как расписала))) но нет ни денег ни времени все это покупать и искать))))))

0
14.11.2012
Москва

из мешковины)))))))

0
14.11.2012
Посоветуйте часы) С ЧЕМ НОСИТЬ?

Похожие записи