
Имеются такие сапоги)))) какое платье под них можно купить?? Платье-свитер?

Имеются такие сапоги)))) какое платье под них можно купить?? Платье-свитер?
Блин мне на встречу выпускников идти))))) а с собой только кроссы и эти сапоги))) надо поискать)) или джинсы и свитер с оленями?))
да и так и так очаровательно будет))) очень настроение создает))
У нас опять все девочки будут леди, а я подросток блин))))
Вот в том то и дело что нет шпилек
ну мне нра вариант платья с оленями, главное чтоб еще какая-нибудь олениха подобное не одела)))))))
И колготки какие-нибудь плотные прикольные :)
не, или перебор?
смотря какой свитер! если допустим белый и на нем просто одной не широкой полосой олени - то можно что то со снежинками))) а можно и простые) надо смотреть комплектом)) так в теории хз))
Завтра пройду в ТЦ посмотрю. В идеале хочу яркий, чтоб коричненовой какашкой не быть. А то и джинсы темные, эт на случай если платье не найду)
я думала о чем то чуть длиннее)))))) но в целом идея хороша) вообще у меня с НГ больше красный и белый ассоциируется) и притащи все имбирные пряники - скажи я санта!)))
Да длиннее надо. В этом я не выйду))) или легинсы какие-то надо будет. В картинках длинного не найду))
не знаю пойдет ли мне красный)))
ксюша клаус)
Беру третье)))))))))
Второй понра если серьезно))
И еще свитера понра такие:


Но первый точно для подростка))))
2й супер!!! и рукав 3/4 мой любимый (или закатаны?)
=)))) вообще перед НГ эта тема популярна, думаю будет из чего выбрать даже
блин! их там так много клевых_)))) я тоже хочу)))
Лиль, привет! Как думаешь этот свитер норм?

Того нет(( будет через 10 дней((
http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1702520
проголосуй))) мне самой честно оч 3 нижних нра)))
Блииин) Кать, оч нра как расписала))) но нет ни денег ни времени все это покупать и искать))))))